12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Последний город

Последний город

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пыль и песок. Серый асфальт и под стать ему – затянувшая небо пелена. Тусклое пятно солнца, зависшего над шпилями рвущихся ввысь башен. И Город – последний оплот мира, провалившегося в небытие.Марк Лом – стажер Службы контроля. Организации, призванной защищать горожан от приходящих из-за ограды созданий Хаоса, чернокнижников и порождений пустоты. Но что он будет делать, когда однажды столкнётся с изнанкой этого мира? Сумеет ли вопреки обстоятельствам остаться человеком или так и сгинет, став пешкой в чужой игре?

Книга читалась (слушалась) довольно легко, однако есть у Корнева несколько произведений, прочитав которые закрадывается смутное подозрение об авторстве. Это как раз один из таких случаев. Тем не менее книгу рекомендую, о покупке не пожалел.

Послушал аудиоверсию. Наверно это самая неинтересная книга Корнева. Возможно чтец впечатление испортил, но объективно: скомканный сюжет. слишком долго читатель не понимает правил реальности мира книги, довольно картонные персонажи, не прописаны личности, книга заканчивается ни чем, на полуслове… Не этого я ждал от Корнева. При всем уважении к автору, хвалить тут нечего…

Читается произведение легко, немного затянуто но в целом интересный сюжет и герои. ну и вообще тема сплава технологии и магии в расцвете. В общем кто любит Корнеева стоит попробовать.

круто как всегда жаль что всё уже прочитал. автор талантлив. все что я читал этого автора понравилось. всем однозначно рекомендую даже не скажешь какая серия лучше все отличны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пыль и песок. Серый асфальт и под стать ему – затянувшая небо пелена. Тусклое пятно солнца, зависшего над шпилями рвущихся ввысь башен. И Город – последний оплот мира, провалившегося в небытие.

Марк Лом – стажер Службы контроля. Организации, призванной защищать горожан от приходящих из-за ограды созданий Хаоса, чернокнижников и порождений пустоты. Но что он будет делать, когда однажды столкнётся с изнанкой этого мира? Сумеет ли вопреки обстоятельствам остаться человеком или так и сгинет, став пешкой в чужой игре?

Аудиокнига Павла Корнева «Последний город» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2018
Длительность:
10 ч. 16 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Цвет Евгений, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip