0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 41 мин.

0+

Малахитовая шкатулка. Сказы

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые любимые и известные сказы Павла Бажова, объединенные образом Хозяйки Медной горы, составляют настоящий сборник. По ним поставлено много спектаклей, снято кинофильмов и мультфильмов. Смелые и красивые герои сказов учат добру, любви, взаимопомощи, а самобытность и неповторимость языка произведений придают им особое очарование.В уральских сказах Павла Бажова оживают камни, открываются пещеры, расцветают каменные цветы, а юркая ящерка превращается в подземную царицу. В сборник вошли сказы «Малахитовая шкатулка», «Горный мастер», «Каменный цветок», «Медной горы Хозяйка»

Ребенок слушал с удовольствием. Задали в школе на лето. Благодаря аудио формату можно освоить весь нескончаемый список литературы на лето. Диктору отдельная благодарность, шикарно прочитал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые любимые и известные сказы Павла Бажова, объединенные образом Хозяйки Медной горы, составляют настоящий сборник. По ним поставлено много спектаклей, снято кинофильмов и мультфильмов. Смелые и красивые герои сказов учат добру, любви, взаимопомощи, а самобытность и неповторимость языка произведений придают им особое очарование.

В уральских сказах Павла Бажова оживают камни, открываются пещеры, расцветают каменные цветы, а юркая ящерка превращается в подземную царицу. В сборник вошли сказы «Малахитовая шкатулка», «Горный мастер», «Каменный цветок», «Медной горы Хозяйка»

Аудиокнига Павла Бажова «Малахитовая шкатулка. Сказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2021
Длительность:
2 ч. 41 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip