16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Верните меня на кладбище

Верните меня на кладбище

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Верните меня на кладбище!» – фантастический роман Ольги Романовской, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Для всех кладбищем все заканчивается, а для Кары Барк – только началось. Она благополучно скончалась и спокойно лежала в могиле, пока одному неопытному некроманту не понадобились деньги. Только вот маг попался безалаберный и не удосужился проверить, какую покойницу воскрешал из мертвых. В итоге он сбежал, не доделав ритуал, а Кара осталась. Она полна решимости дойти до самого Верховного некроманта, лишь бы наказать мага-неумеху и вернуться в могилу. Только вот вдруг ей понравится вторая, случайная жизнь?youtube.com/audiolibrary/music?nv=1ALBIS / BiggieALBIS / Nemesis© Романовская Ольга© ИДДК

Очень интересная книга, особенно в аудио-исполнении. Озвучивание прекрасное, и чтица читает с душой данное произведение. С первых минут погружаетесь в сюжет.

необычно, интересно, легко. но, вот это постоянно повторяющееся « молодая женщина» относительно ГГ, раздражает аж .... голос у чтицы приятный.

История интересная, оригинальная, легкая.

Озвучка замечательная!

Фраза «молодая женщина» бьёт рекорды по количеству упоминаний!

kami_textess

Забавная, местами преувеличенно неправдоподобная история. Объём средний. Книга не серийная. Для развития персонажам не хватает страниц, поэтому местами они ведут себя глупо и меняются слишком быстро. Но, учитывая, что события в книге длились несколько месяцев (или вообще близко к году), то нормально всё. ГГероиня весёлая, со своим мнением, умная и сообразительная, быстро придумала как обратить случайность себе в пользу и нашла путь. ГГерой с завышенными требованиями, жёсткий, грубый (с такой-то работой и не удивительно), но внутри есть душа человеческая.

Simbarulit

В целом книга мне понравилась, даже не смутила немного приземлённая героиня, чьи планы не распространялись дальше поиска крова и еды. Да и главный герой слабо тянет на звание такового, не постоянен и слишком много думает об общественном мнении. Но вот что мне понравилось, так это язык автора: ироничный, колкий, с огоньком. Многие сравнения из книги я возьму себе на заметку, дабы в будущем ввернуть яркое выражение в споре. Правда,на мой взгляд, такой стиль больше подходит для журналистской статьи, обзора или написания подобного отзыва, а не романтической книги. В конечном итоге книга со своей ролью справляется: расслабить, повеселить, дать отдохнуть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Верните меня на кладбище!» – фантастический роман Ольги Романовской, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Для всех кладбищем все заканчивается, а для Кары Барк – только началось. Она благополучно скончалась и спокойно лежала в могиле, пока одному неопытному некроманту не понадобились деньги. Только вот маг попался безалаберный и не удосужился проверить, какую покойницу воскрешал из мертвых. В итоге он сбежал, не доделав ритуал, а Кара осталась. Она полна решимости дойти до самого Верховного некроманта, лишь бы наказать мага-неумеху и вернуться в могилу. Только вот вдруг ей понравится вторая, случайная жизнь?

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

ALBIS / Biggie

ALBIS / Nemesis

© Романовская Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Романовской «Верните меня на кладбище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 37 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают