16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Седьмая дочь графа Стера

Седьмая дочь графа Стера

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Седьмая дочь графа Стера» – фантастический роман Ольги Романовской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Народное поверье приписывало седьмому сыну особую силу, но что делать, если на свет появилось семь дочерей? Вместо дара целительства – темная магия, вместо красоты – уродство. И это в уважаемой семье графа Стера! Не иначе проявились проклятая кровь прапрадеда. Семнадцать лет Изабелла провела в стенах родного замка, семнадцать лет родители надеялись переспорить судьбу, но пришло время седьмой дочери выйти в свет… И вот уже два года дурная слава стала ее единственной спутницей.audionautix.comJason Shaw / Rock Tune© Романовская Ольга© ИДДК

О том, как портит характер девочки отношение самых близких и родных . Умная, милая, добрая, с уникальным магическим даром , но с небольшим врождённым, а также ещё одним приобретённым в любознательном детстве, увечьями, – превращается в забитую, несчастную девушку с кучей комплексов и предубеждений. Готовую продать душу демонице за внимание к себе и призрачное обещание свободы от тирании семьи. На её счастье, встретился неравнодушный молодой человек, с похвальным рвением принявшийся её спасать.

Чтица мне здесь не понравилась. Как-то монотонно и, местами, со странными расстановками речевых интонаций в предложениях. Хотя в ряде других произведений она мне нравилась. Здесь же очень напомнила электронную озвучку.

Необычная история, хотя бы уже тем, что главная героиня не добренькая сказочная принцесска, а вполне себе живой человек со своими скелетами в шкафу. Начитка хорошая, слушается легко.

Нестандартный сюжет. Хоть в большинстве любовных романов ГГ – почти идеал доброты, великодушия и прочих добродетелей, здесь главный герой не богат, не знатен. Главная героиня не идеал доброты и красоты, в отчаянии идет на необдуманный шаг.

Но в итоге для главных героев все заканчивается ХЭ.

Согласна с вышеуказанным отзывом насчет чтицы, которая делает речевые паузы без взаимосвязи со смыслом текста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Седьмая дочь графа Стера» – фантастический роман Ольги Романовской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Народное поверье приписывало седьмому сыну особую силу, но что делать, если на свет появилось семь дочерей? Вместо дара целительства – темная магия, вместо красоты – уродство. И это в уважаемой семье графа Стера! Не иначе проявились проклятая кровь прапрадеда. Семнадцать лет Изабелла провела в стенах родного замка, семнадцать лет родители надеялись переспорить судьбу, но пришло время седьмой дочери выйти в свет… И вот уже два года дурная слава стала ее единственной спутницей.

audionautix.com

Jason Shaw / Rock Tune

© Романовская Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Романовской «Седьмая дочь графа Стера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 28 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают