18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Песочные часы

Песочные часы

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человеческие судьбы – как песчинки в песочных часах.Сегодня ты – обычная семнадцатилетняя школьница, любимица родителей, без пяти минут жена. Завтра твоя песчинка-жизнь упадет, родное княжество завоюют, и ты превратишься в рабыню, лишишься даже имени.Отныне Иалей Шартан больше не человек – вещь, у которой не может быть мыслей, чувств и желаний. Единственное ее предназначение – ублажать господина. Многие смиряются, но не Иалей. Она отчаянно борется за свободу, пытаясь сохранить частичку себя, но……Но время идет, песчинки в песочных часах сыплются, и однажды все может измениться.

Вообще мне понравился чтец, когда слушала другую книгу. Заглянула на страницу, увидела эту книгу. Интересно. Раньше не слушала любовного фэнтези, много интересных поворотов, героиня вечно куда-то вляпывается. Думала, что будет банально типо смирилась полюбила, порадовало, что закончилось необычно, спойлеров не будет, слушайте сами)))

Отличное произведение, автору респект! А главное, нет «усталости» от каждой следующей главы, интерес удаётся поддерживать автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человеческие судьбы – как песчинки в песочных часах.

Сегодня ты – обычная семнадцатилетняя школьница, любимица родителей, без пяти минут жена. Завтра твоя песчинка-жизнь упадет, родное княжество завоюют, и ты превратишься в рабыню, лишишься даже имени.

Отныне Иалей Шартан больше не человек – вещь, у которой не может быть мыслей, чувств и желаний. Единственное ее предназначение – ублажать господина. Многие смиряются, но не Иалей. Она отчаянно борется за свободу, пытаясь сохранить частичку себя, но…

…Но время идет, песчинки в песочных часах сыплются, и однажды все может измениться.

Аудиокнига Ольги Романовской «Песочные часы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 43 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Наталья Савченко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip