16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2017 год

16+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Украденные заклинания

Украденные заклинания

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Украденные заклинания – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, городское фэнтези.Когда парень уходит к лучшей подруге, а жизнь разваливается на части, только и остаётся, что мечтать о волшебной палочке. Осторожно! Чудеса подкарауливают вас и в современном мире. Они мелькают в рекламе, взывают из соцсетей, заманивают в паутину желаний. Но стоит вступить на путь волшебства, как прекрасный принц оборачивается мастером маскировки с замашками тёмного властелина, а волшебные палочки, словно лекарства, имеют побочные эффекты. Они выворачивают наизнанку и отнимают последние силы. И, чтобы выжить, нужно понять, кто именно пользуется тобой как пешкой в своей игре за власть.audionautix.comJason Shaw / Tv Drama Theme V1© Коротаева Ольга© ИДДК

Магические миры, интриги и любовные испытания - это отличные составляющие для городского романтического фэнтези. Очень понравилась Дина.

Необычное произведение... Заставляет задуматься, так ли прост наш мир, как кажется. А вдруг на самом деле есть такие офисы, контролирующие заклинания? И в кармане прохожего лежит заветная гиза, которая исполнит его желание?

Книга вроде и интересная, но очень замороченная! Запутанно, в какой-то момент теряется вообще вся суть кто куда и зачем! Я так умудрилась потеряться в повествовании несколько раз! То есть книгу нужно слушать не отвлекаясь и не прерываясь! В итоге конец странный и слишком неоднозначный!

Хорошо бы так - не впадать в тоску и депрессию, когда уходит к другой парень, а уйти с головой в волшебство. И не до тоски тогда будет.

Фэнтези это реально мой самый любимый жанр) всегда читаю с большим удовольствием и всем рекомендую от души)) книга понравилась)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Украденные заклинания – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, городское фэнтези.

Когда парень уходит к лучшей подруге, а жизнь разваливается на части, только и остаётся, что мечтать о волшебной палочке. Осторожно! Чудеса подкарауливают вас и в современном мире. Они мелькают в рекламе, взывают из соцсетей, заманивают в паутину желаний. Но стоит вступить на путь волшебства, как прекрасный принц оборачивается мастером маскировки с замашками тёмного властелина, а волшебные палочки, словно лекарства, имеют побочные эффекты. Они выворачивают наизнанку и отнимают последние силы. И, чтобы выжить, нужно понять, кто именно пользуется тобой как пешкой в своей игре за власть.

audionautix.com

Jason Shaw / Tv Drama Theme V1

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Украденные заклинания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 55 мин. 15 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают