16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире

Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире» – роман Ольги Коротаевой, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.Поскользнувшись, я случайно сбила с ног мужчину, с которым назначена встреча. Ударившись головой, синеглазый красавчик искренне считает себя драконом, а меня невестой. Ему бы в больницу, но он тащит меня на бал… В прекрасный, заснеженный и совершенно чужой мир.filmmusic.ioJustin Allan Arnold / Havana Nocturne© Коротаева Ольга© ИДДК

Прекрасное фэнтези, в котором есть и нотки юмора, слушала и улыбалась)) Увлекательная история, главные герои мне очень импонировали)) Автору большое спасибо, что подарила нам столько эмоций)

Хорошее юмористическое фэнтези. Прослушал аудиокнигу с удовольствием. Ведь сюжет там интересный и захватывающий. При этом слушать книгу было легко и просто, так как она не затянутая.

Прелестная сказка - добрая и трогательная, которая замечательно подходит для прослушивания всей семьей (например в машине по пути на дачу или у костра на природе). Наконец-то и драконы нормальные (как большие, так и маленькие) и герои адекватные и сюжет без абьюза и насилия, хотя при этом интерес и интрига сохранены в полном объеме. Что же касается любви и порядочности - то они во всех мирах или есть или нет. "Нью-Йорк - город контрастов...Стамбул - город контрастов...какая разница? Объявление перепишем. А что у Вас с рукой?" (неточная цитата из любимого фильма)))). Рекомендую.

Супер, пока ехала в поезде прослушала с удовольствием, захотелось даже продолжения. Очень интересно и сказочно, переносишься в другой мир, никакого негатива и много юмора. Очень приятный голос.

Лично мне, понравилось! Книга написана легким и занимательным языком, который не даст заскучать читателю. Ольга Коротаева умело сочетает в книге элементы фэнтези и юмора, что делает ее особенной и привлекательной для любителей подобных жанров.

Кроме того, книга содержит интересные мысли и наблюдения на тему любви, дружбы и верности, которые не оставят равнодушным ни одного читателя.

Рекомендую ее всем любителям юмористического фэнтези.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире» – роман Ольги Коротаевой, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.

Поскользнувшись, я случайно сбила с ног мужчину, с которым назначена встреча. Ударившись головой, синеглазый красавчик искренне считает себя драконом, а меня невестой. Ему бы в больницу, но он тащит меня на бал… В прекрасный, заснеженный и совершенно чужой мир.

filmmusic.io

Justin Allan Arnold / Havana Nocturne

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 50 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают