16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Записки экспедитора Тайной канцелярии. Иллюзионист

Записки экспедитора Тайной канцелярии. Иллюзионист

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В столице появляется загадочная личность – граф Орлов пригласил из Амстердама иллюзиониста. У всех на устах рассказы о его представлениях. В дом графа собирается весь свет, включая наследника престола и Светлейшего. Всемогущий граф даже не подозревает, что именно привело в его дом странствующего ловкача и его помощницу.На следующий день граф Орлов был обнаружен у себя дома мертвым. Начальник Тайной канцелярии Ушаков поручает Ивану Самойлову расследование этой загадочной смерти, даже не подозревая, что следующий визит парочка наметила к нему домой.Иван, который не верит в чудеса, блестяще раскроет заговор, но… в окончание дела вмешается его любовь…

Неплохая книжка, продолжение приключенческой серии про экспедитора Самойлова. С удовольствием слушаю, благо впереди еще несколько частей.

Интересная захватывающая история. Приключения молодого дворянина, попавшего, волею судьбы, на службу в тайную канцелярию. Немного напоминает приключения гардемаринов. Жаль что книги очень короткие. Хочется всю серию объединить в одну книгу.

Хороший слог, интересные сюжеты, музыкальное сопровождение, любимый чтец…Хорошая вещь для досуга. Но мы вряд ли увидим/услышим все части под одной обложкой. «Ничего личного, просто бизнес» )

Слушаю с большим удовольствием. Книга «заходит» мягко и не принужденно ?. В машине, в автобусе, на прогулке. Прекрасное времяпрепровожление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В столице появляется загадочная личность – граф Орлов пригласил из Амстердама иллюзиониста. У всех на устах рассказы о его представлениях. В дом графа собирается весь свет, включая наследника престола и Светлейшего. Всемогущий граф даже не подозревает, что именно привело в его дом странствующего ловкача и его помощницу.

На следующий день граф Орлов был обнаружен у себя дома мертвым. Начальник Тайной канцелярии Ушаков поручает Ивану Самойлову расследование этой загадочной смерти, даже не подозревая, что следующий визит парочка наметила к нему домой.

Иван, который не верит в чудеса, блестяще раскроет заговор, но… в окончание дела вмешается его любовь…

Аудиокнига Олега Ряскова «Записки экспедитора Тайной канцелярии. Иллюзионист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2014
Последнее обновление:
2011
Длительность:
1 ч. 06 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Рясков Олег Станиславович
Формат скачивания:
m4b, mp3