12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

12+

Другие версии

4 книги
Государственность и Анархия

Государственность и Анархия

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Государственность и анархия – самая значительная работа Михаила Бакунина, влиятельного русского философа. Книга была написана в 1873 году и во многом подводила итоги его размышлений.Бакунина в мире цитируют намного чаще, чем общепризнанных гениев русской культуры Льва Толстого и Федора Достоевского вместе взятых. Поколения анархистов по всему миру читали его книги и вдохновлялись его приключениями. Бакунин участвовал в нескольких восстаниях, дважды был приговорен к смертной казни, дерзко бежал из сибирской ссылки, совершив почти полное кругосветное путешествие.Прикоснитесь к истории анархизма в аудиоформате и узнайте, чем вдохновлялись в конце XIX века!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Государственность и анархия – самая значительная работа Михаила Бакунина, влиятельного русского философа. Книга была написана в 1873 году и во многом подводила итоги его размышлений.

Бакунина в мире цитируют намного чаще, чем общепризнанных гениев русской культуры Льва Толстого и Федора Достоевского вместе взятых. Поколения анархистов по всему миру читали его книги и вдохновлялись его приключениями. Бакунин участвовал в нескольких восстаниях, дважды был приговорен к смертной казни, дерзко бежал из сибирской ссылки, совершив почти полное кругосветное путешествие.

Прикоснитесь к истории анархизма в аудиоформате и узнайте, чем вдохновлялись в конце XIX века!

Аудиокнига Михаила Бакунина «Государственность и Анархия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Длительность:
6 ч. 55 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-162450-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают