16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Шушана, Жужуна и другие родственники

Шушана, Жужуна и другие родственники

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть места, в которые хочется вернуться. Есть люди, с которыми надеешься встретиться вновь. И знаешь наверняка – пусть на короткий срок, но будешь счастлив. О таком месте и людях я писала в романе «Тетя Ася, дядя Вахо и одна свадьба». И мне захотелось вернуться в те же места, навестить любимых персонажей и познакомить вас с новыми, не менее колоритными, – Шушаной, Жужуной и другими родственниками. Маша Трауб

В некоторых местах хохотала в голос. Машин юмор великолепен! Если честно, мне не понять почему Нина оказалась такой нерешительной и зачем она жила в этом доме. Но все эти разговоры, отношения, персонажи выстраивают такой уютный мир, что сразу захотелось вернуться обратно в гостеприимную Грузию и непременно срочно съесть пирожное шу -:)

Первая книга «Тетя Ася, дядя Вахо и одна свадьба» мне понравилась безоговорочно, а вот «Шушана, Жужуна и другие родственники» – забавная, но не более того.

Честно говоря, она мне показалась пустой и какой-то глуповатой. Маша Трауб всегда писала подобные романы с некоторым преувеличением, намеренно подчеркивая кавказский колорит и менталитет жителей маленьких городков. Но тут ей, на мой взгляд, всё-таки изменило чувство меры.

Читает Тамара Некрасова. Это уже вторая книга, которую я, в исполнении этого исполнителя, слушаю с удовольствием!

Мне понравилось, первая часть, конечно, лучше. Мне очень хотелось узнать, как дела у американца. но увы историю не продолжили. Юмор, колорит, хотелось и плакать, и смеяться.

скучновата. семейные истории, отношения со свекровью и безграничное терпение невестки. озвучка так себе. на один раз. прослушала только от большой любви к автору

Книга забавная, атмосферная, для отдыха прекрасно подошла. что касается аудиоверсии, чтице было бы неплохо перед тем, как озвучивать, ознакомиться с тем, куда ставятся ударения, часто жутко резало слух.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть места, в которые хочется вернуться. Есть люди, с которыми надеешься встретиться вновь. И знаешь наверняка – пусть на короткий срок, но будешь счастлив. О таком месте и людях я писала в романе «Тетя Ася, дядя Вахо и одна свадьба». И мне захотелось вернуться в те же места, навестить любимых персонажей и познакомить вас с новыми, не менее колоритными, – Шушаной, Жужуной и другими родственниками.

Маша Трауб

Аудиокнига Маши Трауб «Шушана, Жужуна и другие родственники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2017
Длительность:
5 ч. 38 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip