16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Инг-Мари. Виртуоз магического сыска

Инг-Мари. Виртуоз магического сыска

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эбби Лерой мечтала о головокружительной карьере и не подозревала, во что ей выльется это желание. Вместе с заветным повышением она получила легкомысленного снежного эльфа Реми, его бюро магического сыска и кучу проблем в придачу. Кто-то творит запрещенную магию и убивает фэйри, а безобидное на вид расследование превращается в охоту на маньяка. И пока Эбби идет по следу, ее собственное прошлое подкидывает неприятные сюрпризы.© Storysidе

Лёгкая, прикольная книга с адекватной (то есть, не бесящей лично меня) романтической линией и неплохой детективной. Хоть я и угадала довольно скоро, кто был преступником, читала всё равно с большим интересом, потому что, во-первых, хотелось узнать причины и мотивацию, во-вторых, удостовериться в правильности догадки. Милейшие главные герои, очень напомнили мне Касла и Беккет. Тем, что девочка серьёзная, а парень - обалдуй и позер. Тем, как они дополняют друг друга, и становятся постепенно классной командой. В общем, всё очень здорово и нравится мне (и, кстати, начитка аудио-версии в исполнении Сланевского отличная!), но мои внутренние стереотипные представления о фейри очень сильно шатались всю дорогу. Я как-то их совсем иначе представляю, не на столько человечными и мимишными, и уж точно не идеальными-идеалами-нарисованными-по-линейке.

Спасибо. Прочла/прослушала с удовольствием.

Книга в жанре фэнтези детектив. Особо не впечатлила. Но, тем не менее, неплохой сюжет помог скрасить зимний день. Озвучивание отличное.

Эта книга – моё знакомство с творчеством М. Дубининой.

Выбрав её, получила фэнтези и детектив в одном флаконе. Сюжет довольно необычный.

Для более полного представления о творчестве автора продолжу знакомство с её книгами.

Чтец очень понравился.

Недавно познакомилась с творчеством автора. Интригующий, написанный с юмором сюжет. Читается легко и непринужденно. Не пожалела, что остановила свой выбор именно на этой книге. Спасибо автору и коллективу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эбби Лерой мечтала о головокружительной карьере и не подозревала, во что ей выльется это желание. Вместе с заветным повышением она получила легкомысленного снежного эльфа Реми, его бюро магического сыска и кучу проблем в придачу. Кто-то творит запрещенную магию и убивает фэйри, а безобидное на вид расследование превращается в охоту на маньяка. И пока Эбби идет по следу, ее собственное прошлое подкидывает неприятные сюрпризы.

© Storysidе

Аудиокнига Марии Дубининой «Инг-Мари. Виртуоз магического сыска» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 46 мин. 54 сек.
ISBN:
978-91-5213-178-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip