18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Клондайк для одиноких девиц

Клондайк для одиноких девиц

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пожилые девушки Люся и Василиса с удовольствием приняли приглашение подруги Маши пожить у нее на даче. Парное молоко, свежие овощи, необозримые просторы – не жизнь, а сказка. А в сказке, как известно, должен быть добрый молодец – если, конечно, красной девице повезет.Люсе и Василисе повезло, да еще как! В непосредственной близости от Машиного дома оказался целый Тупик Холостяков – буквально клондайк для одиноких девиц.И тут-то уж наши героини не растерялись! А чего теряться – дикие женихи в глубине души сами хотят, чтобы их приручили…

Южина в числе авторов, которых всегда читаю с удовольствием. Спасибо за аудиоверсию. Озвучивание отличное! Голос приятный. Чтец тонко чувствует особенности описываемых ситуаций, характеры, настроение персонажей и прекрасно их передаёт в озвучке.

Хорошая,легкая,добрая книга о любви и дружбе. Для отдыха очень подходит,кто хочет отвлечься от бытовых проблем,поверить в сказку прослушает с удовольствием.

Знакома с творчеством автора и с серией о Люсе Петуховой и Василисе Курицыной - это детективная серия. Соответственно, ждала очередной интересный детектив об этих дамах - а получила какие-то невнятные розовые сопли. Какие-то из пальца высосанные любовные метанЬя, на ровном месте надуманные, на фоне сельских пасторалей - и никакой тебе интриги... жаль. Ощущение, что автора просто поджимали сроки сдачи рукописи, а детективный сюжет "не пошел".

Книга неплохая, легкая и немного примитивная. Но чтец – это за гранью моего понимания. Монотонное бубнение и отвратительный голос. Как я опять вляпалась в этого чтеца. Жаль нельзя включить в черный список!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пожилые девушки Люся и Василиса с удовольствием приняли приглашение подруги Маши пожить у нее на даче. Парное молоко, свежие овощи, необозримые просторы – не жизнь, а сказка. А в сказке, как известно, должен быть добрый молодец – если, конечно, красной девице повезет.

Люсе и Василисе повезло, да еще как! В непосредственной близости от Машиного дома оказался целый Тупик Холостяков – буквально клондайк для одиноких девиц.

И тут-то уж наши героини не растерялись! А чего теряться – дикие женихи в глубине души сами хотят, чтобы их приручили…

Аудиокнига Маргариты Южиной «Клондайк для одиноких девиц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2019
Длительность:
7 ч. 15 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Маргарита Южина, Слепокурова Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip