18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Муж и жена – одна сатана

Муж и жена – одна сатана

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Муж и жена – одна сатана» – фантастический роман Лиры Алой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Игнис – сильнейший маг огня на всем континенте. Оден – самый опасный некромант за всю историю королевства. Они неуправляемы, и закон им не указ. Король принимает идеальное решение! Да будет свадьба! Пусть эти двое поубивают друг друга, и проблема решится сама собой! Вот только может ли быть такое, что лютые враги вдруг решат объединиться? Вдруг подружатся по причине… сходного чувства юмора? Ведь не даром же говорят, что «Муж и жена – одна сатана».serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Adventure BeyondAlexander Nakarada / Journey of HopeAlexander Nakarada / Countdown© Алая Лира© ИДДК

Как же хорошо, что книгу, которую читаешь и перечитываешь, потому что она личная таблетка для хорошего настроения, теперь можно и слушать.

История яркая, интересная, с юмором и адекватными героями. История о том, что и вынужденный брак по приказу короля может стать счастливым, если приложить немного усилий и стать одной сплочённой командой и в жизни, и в приключениях.

Потрясающая история!!! Что же должны сделать сильнейшие маги страны, которых король решил женить не спросив их желания?.. Любить или убить... огненный маг и некромант- ядерная смесь... но они не такие глупые, как хочется думать некоторым... будет весело! Их первая брачная ночь, была невероятна, хоть они и не целовались даже)) Абажаю эту историю!!! Как здорово, что теперь её можно не только почитать, но и послушать)) невероятное удовольствие!!! СПАСИБО!!!

Книга очень классная и интересная! Читается легко и быстро, не заметила как прочитала! Озвучка тоже понравилась, легко отличается слова автора и диалоги!

очень понравилась. не напрягает .герои весёлые оптимисты. таких мужчин не бывает хоть в этих романах повздыхать.один из любимых чтецов.спасибо.

Замечательная книга! Как хорошо, что и о любителях аудио позаботились. История, от ненависти к любви.

Особенно до счастливого брака двух умных, адекватных людей. Игнис и Оден стали замечательной парой, чудесно дополняя друг друга. В этой истории особенно понравились необычные лошадки – и Жозефина, и Селест заслуживают отдельного упоминания, без них история была бы неполной. Вывод – некромант и маг огня очень подходят друг другу)

Спасибо больше за чудесную историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Муж и жена – одна сатана» – фантастический роман Лиры Алой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Игнис – сильнейший маг огня на всем континенте. Оден – самый опасный некромант за всю историю королевства. Они неуправляемы, и закон им не указ. Король принимает идеальное решение! Да будет свадьба! Пусть эти двое поубивают друг друга, и проблема решится сама собой! Вот только может ли быть такое, что лютые враги вдруг решат объединиться? Вдруг подружатся по причине… сходного чувства юмора? Ведь не даром же говорят, что «Муж и жена – одна сатана».

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Adventure Beyond

Alexander Nakarada / Journey of Hope

Alexander Nakarada / Countdown

© Алая Лира

© ИДДК

Аудиокнига Лиры Алой «Муж и жена – одна сатана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 50 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip