16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

1922 год

16+

Другие версии

9 книг
Психология искусства

Психология искусства

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психология искусства – фундаментальный труд Льва Выготского, оказавший влияние на множество научных дисциплин в ХХ веке. На заре становления советской психологии Выготский выпускает этот труд, предлагая читателю самостоятельно расставить акценты в названии; книгу можно изучать как психологию искусства, а можно как психологию искусства. И оба подхода позволят читателю раскрыть для себя уникальный взгляд на природу человека и его окружения. Лев Выготский подходит к произведению искусства как психолог, а к психологическим феноменам – как изощренный знаток эстетики, что дает революционный с методологической точки зрения синтез, уникальность которого восхищает читателей до сих пор.© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психология искусства – фундаментальный труд Льва Выготского, оказавший влияние на множество научных дисциплин в ХХ веке. На заре становления советской психологии Выготский выпускает этот труд, предлагая читателю самостоятельно расставить акценты в названии; книгу можно изучать как психологию искусства, а можно как психологию искусства. И оба подхода позволят читателю раскрыть для себя уникальный взгляд на природу человека и его окружения.

Лев Выготский подходит к произведению искусства как психолог, а к психологическим феноменам – как изощренный знаток эстетики, что дает революционный с методологической точки зрения синтез, уникальность которого восхищает читателей до сих пор.

© Эвербук

Аудиокнига Льва Семеновича Выготского «Психология искусства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
1922
Длительность:
12 ч. 01 мин. 47 сек.
ISBN:
9789180137515
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip