16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Отчаянная попаданка и Тёмный принц

Отчаянная попаданка и Тёмный принц

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отчаянная попаданка и Тёмный принц» – роман Кристины Корр, жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.Карина не хотела, но попала…Попала в тело инфантильной, неуверенной в себе и к тому же чрезмерно чувствительной девчонки. Бедняжка предложила принцу свои чувства, а в ответ получила только колкие шуточки других участниц Королевского отбора. И жить с этим не захотела.«Ну и дура» – подумала Карина. Я бы этому принцу!..Да он ещё пожалеет, что вообще родился и жениться захотел!freepd.comAlexander Nakarada / Sunny Rasta© Корр Кристина© ИДДК

Классная и лёгкая история. Читается быстро и с удовольствием.

Карина - попаданка в тело нежной девушки из отбора невест, которая не смогла пережить насмешек соперниц и отказа принца в ответ на её признание.

Но наша героиня - ОГОНЬ! Ей палец в рот не клади. Онаоказалась одной из Древних и в ней проснулась память крови, что помогло принцу обуздать его тьму.

Принц оказывается чутким и заботливым. Плюс, как на любом отборе, тайны, интриги и покушения. Порадовал Хэппи Энд и очень интересно узнать историю малышки Евы и её пары.

Спасибо за озвучку! Мне нравится!

замечательная книга, читается на одном дыхании. очень переживала за героиню, спасибо автору за такой захватывающий сюжет.

отличный роман, очень динамичный, с непредсказуемыми поворотами, казалось бы, отбор, попадание всё очень банально и предсказуемо ан нет.

Автору благодарность за чудесно проведённый вечер. Чтец мне также понравилась.

С удовольствием слушала эту захватывающую книгу.необычный ,очень интересный сюжет.Из всех видов фэнтези мне очень нравиться про попаданок в магические миры.советую книгу к прослушиванию.

Какой кошмар! С первых строк можно узнать как он тянется к ней, а она к нему и так далее и тому подобное… Принц то безнадёжно глупее, то умнее, то темнеет :))) Одна главная героиня, не зная реалий мира, куда попала, хамит и лезит на ражён, окружение же то умиляется, то люто её ненавидит. Книга представляет из себя смесь енота с носорогом. Тут и Боги и демоны и тёмная магия и магия крови, но только чудес не происходит.... Слушать этот бред противно, не понимаю откуда вообще взялись позитивные отзывы. Просто трата даже не только денег, но и времени. Книга не соответствует аннотации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отчаянная попаданка и Тёмный принц» – роман Кристины Корр, жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.

Карина не хотела, но попала…

Попала в тело инфантильной, неуверенной в себе и к тому же чрезмерно чувствительной девчонки. Бедняжка предложила принцу свои чувства, а в ответ получила только колкие шуточки других участниц Королевского отбора. И жить с этим не захотела.

«Ну и дура» – подумала Карина. Я бы этому принцу!..

Да он ещё пожалеет, что вообще родился и жениться захотел!

freepd.com

Alexander Nakarada / Sunny Rasta

© Корр Кристина

© ИДДК

Аудиокнига Кристины Корр «Отчаянная попаданка и Тёмный принц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 02 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip