18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Что мы знаем друг о друге

Что мы знаем друг о друге

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это одновременно трогательная и забавная история о восстановлении отношений между отцом и сыном и о том, как начать жить заново, если случилось непоправимое и погиб близкий человек. А еще – о силе танца.Джеймс Гулд-Борн родился и вырос в Манчестере. Он работает сценаристом и имеет несколько наград, ранее работал в различных НПО по разминированию в Африке и на Ближнем Востоке. «Что мы знаем друг о друге» – его первый роман

Почему никто ничего не написал об этой книге? Неужели она оставила равнодушными тех, кто её прослушал???

Замечательная книга! Добрая и позитивная, слушается с улыбкой. Книга, после которой отличное настроение. Да, наивная, ну и что? В наши дни такая чистая литература просто редкость.


Озвучено великолепно, как по качеству записи, так и по исполнению, безупречно. Поверьте, на моём счету не одна сотня аудиокниг и около 300 чтецов. Без переигрываний, эмоционально, без ошибок, с прекрасными, подходящими интонациями. Андрей Милюхин тонко чувствует текст и настроение и безошибочно передаёт его нам. Молодец!!!

Ждём новых работ, и автора, и чтеца!

Затёртые штампы о том, что если не можешь найти работу, просто разденься. О том, что если ты в сложной ситуации, то надо заняться чем-то, что совсем не умеешь, и сразу словить успех благодаря чьей-то поддержке. Затёртые штампы о славянских амбалах с гвоздодёрами и молотками для выбивания долгов. И о том, что есть масса причин нарушить общие законы, потому что герою надо же. Плоская книжица.

хорошая книга для родителей подростков 12+. О том как вонючий костюм панды, танцы и совместное дело помогает стать ближе разным поколениям…и пережить большую потерю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это одновременно трогательная и забавная история о восстановлении отношений между отцом и сыном и о том, как начать жить заново, если случилось непоправимое и погиб близкий человек. А еще – о силе танца.

Джеймс Гулд-Борн родился и вырос в Манчестере. Он работает сценаристом и имеет несколько наград, ранее работал в различных НПО по разминированию в Африке и на Ближнем Востоке. «Что мы знаем друг о друге» – его первый роман

Аудиокнига Джеймса Гулда-Борна «Что мы знаем друг о друге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 38 мин. 10 сек.
ISBN:
9785001695516
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip