12+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

12+

Другие версии

1 книга
105 занятий по английскому языку для дошкольников

105 занятий по английскому языку для дошкольников

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге И.В. Вронской "105 занятий по английскому языку для дошкольников".Материал поможет педагогу грамотно спланировать процесс обучения, послужит источником новых идей для творчества. Пособие адресовано преподавателям английского языка в дошкольных образовательных учреждениях, а также родителям, занимающимся обучением своих детей дома. Пособие может быть полезно студентам педагогических вузов и колледжей, а также всем интересующимся вопросами методики раннего обучения иностранному языку.

Хороший диктор, я так понимаю, носитель английского языка. Озвучены небольшие стихотворения, рифмовки, упражнения для физической разминки/утренней зарядки, задания на аудирование. Хочу подчеркнуть, что здесь дано только чёткое произношение носителя языка. К сожалению, там, где в методическом пособии сказано "прослушать песенку" или "выполняется под музыку" (What is your name? или Clap your hands together, например), диктор читает материал как стихотворение. То есть вам нужно будет искать музыку/песню на данные стишки из других методических пособий/интернета или петь самим. Задания на физ. разминку, в принципе, придётся воспитателю самостоятельно озвучивать и параллельно выполнять вместе с детьми. Запись включать только, чтоб показать произношение или тогда, когда дети уже выучили лексику и понимают, что требуется выполнить. Жаль, что один файл mp3 включает упражнения сразу из нескольких занятий. Логичнее было бы разбить на файлы по занятиям, хоть и получилось бы много маленьких файлов. Также есть небольшая путаница в номере занятий: Tap on the window идёт в занятии 62, а не в 61, как озвучил диктор (учтите это, когда будете искать рифмовку в файле).

Книга озвучена носителем языка, это большой плюс. Если Вы не педагог, а родитель, который хочет заниматься с собственным ребенком, эта книга пригодится, только если есть неплохое знание языка. Книга полезна для тех, кто знает английский, но не знает как начать учить ребенка. С помощью книги можно повторять стишки, петь песенки, сделать зарядку, есть подвижные игры со считалками. Можно заниматься даже с дошколятами.

Купила эти пособия и не пожалела. Много полезной информации. Книга и аудиокнига облегчают разнообразить уроки с малышами в детском саду. Спасибо.

Ребёнку или взрослому который незнает английский не подойдет,все занятия идут на английском без перевода.Это скорее пособие для педагога.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге И.В. Вронской "105 занятий по английскому языку для дошкольников".

Материал поможет педагогу грамотно спланировать процесс обучения, послужит источником новых идей для творчества.

Пособие адресовано преподавателям английского языка в дошкольных образовательных учреждениях, а также родителям, занимающимся обучением своих детей дома. Пособие может быть полезно студентам педагогических вузов и колледжей, а также всем интересующимся вопросами методики раннего обучения иностранному языку.

Аудиокнига «105 занятий по английскому языку для дошкольников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2018
Длительность:
50 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-9925-0215-2
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip