18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

18+

Лихие 90-е

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Однако иногда требуется время, чтобы понять – первый не всегда победитель…Новая российская государственность рождалась в муках беззакония, безвластия и свободы, граничащей с анархией. После длительного застоя 70-х-80-х, усыпивших пару поколений советских людей, события вдруг приобрели пугающую быстроту. Требовалось бежать, чтобы оставаться на месте, и очень быстро думать и принимать решения, чтобы опережать энтропию. Большинство было к этому не готово – прежние правила оказались бесполезны, былые заслуги не учитывались, опыт не работал. Простой парень Ромка, получивший навыки бизнеса по-советски ещё в 80-е, очень недоволен собой, потому что не успевает, как ему кажется. Мешает крайне неактуальная щепетильность в нравственных вопросах. Бизнес-темы меняются, но каждый раз он остаётся в шаге от больших денег. «Если такой умный – почему такой бедный?» – Молодость бескомпромиссна. Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Что-то среднее. Слушать можно но чего-то не хватает. Всё на одной ноте. Монотонно. Не захватывает но и не нудное чтиво..

.. С трудом осилил до конца.. Всю книгу ждешь, что вот сейчас что то произойдет, вот вот будет интересно.. Но увы.. Все на одной ноте, муторно, засыпаешь.

Книга великолепная! Те кто жил в 90-е меня поддержат, это придумать и вообразить не возможно!!! Это надо пережить! Всем рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однако иногда требуется время, чтобы понять – первый не всегда победитель…

Новая российская государственность рождалась в муках беззакония, безвластия и свободы, граничащей с анархией. После длительного застоя 70-х-80-х, усыпивших пару поколений советских людей, события вдруг приобрели пугающую быстроту. Требовалось бежать, чтобы оставаться на месте, и очень быстро думать и принимать решения, чтобы опережать энтропию. Большинство было к этому не готово – прежние правила оказались бесполезны, былые заслуги не учитывались, опыт не работал.

Простой парень Ромка, получивший навыки бизнеса по-советски ещё в 80-е, очень недоволен собой, потому что не успевает, как ему кажется. Мешает крайне неактуальная щепетильность в нравственных вопросах. Бизнес-темы меняются, но каждый раз он остаётся в шаге от больших денег. «Если такой умный – почему такой бедный?» – Молодость бескомпромиссна.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Игоря Гатина «Лихие 90-е» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Длительность:
9 ч. 32 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-140843-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip