18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2018 год

18+

Гордость

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Все в Бушвике знают сестер Бенитес.Зури Бенитес гордится своими корнями, семьей и Бушвиком – местом, где она выросла. Она мечтает поступить в университет, чтобы развивать и улучшать свой любимый район.Когда в роскошный дом напротив въезжают богачи Дарси, Зури тут же понимает, что у нее не может быть ничего общего с братьями Дарси: Дарием и Эйнсли. Особенно с высокомерным Дарием. А вот старшая сестра Зури Дженайя, которая приехала домой на каникулы, мгновенно влюбляется в Эйнсли и проводит с ним все свободное время. Вот только Зури не готова делить сестру и свой родной Бушвик с новыми соседями.

Очень лёгкая книга на вечер. Без лишнего, но и без особой нагрузки. Хотелось бы продолжение узнать;))

Мне очень понравились точные описания людей и нарядов, живо представляешь картинку. Слог хороший, легко слушать и читать.

банальная. без интересного сюжета. читать скучно. пустая трата времени. может для десятилетнего ребёнка покажется интересной, но сомневаюсь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все в Бушвике знают сестер Бенитес.

Зури Бенитес гордится своими корнями, семьей и Бушвиком – местом, где она выросла. Она мечтает поступить в университет, чтобы развивать и улучшать свой любимый район.

Когда в роскошный дом напротив въезжают богачи Дарси, Зури тут же понимает, что у нее не может быть ничего общего с братьями Дарси: Дарием и Эйнсли. Особенно с высокомерным Дарием. А вот старшая сестра Зури Дженайя, которая приехала домой на каникулы, мгновенно влюбляется в Эйнсли и проводит с ним все свободное время. Вот только Зури не готова делить сестру и свой родной Бушвик с новыми соседями.

Аудиокнига Ибей Зобои «Гордость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 35 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-6047181-4-8
Издатель:
Правообладатель:
Popcorn books
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip