12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 34 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Психология привычки

Психология привычки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Из этой книги издательства AB Publishing вы узнаете, как избавиться от вредных привычек, как воспитать в себе успешного человека, основываясь на одних лишь привычках, то есть одних и тех же ежедневных действиях. Поговорим и о таком важном моменте в жизни любого из нас, как отношения, и о том, как уберечь любовь от привычки. Завершающим аккордом станет ряд советов относительно того, что вам потребуется сделать, чтобы стать… миллионером. Это, оказывается, совсем просто и доступно каждому, главное – воспитать в себе новые механизмы действий, и дело начнёт спориться.Вступление Глава первая. Рождение привычки Глава вторая. Польза и вред привычек Глава третья. Убираем негатив: как избавиться от вредных привычек Глава четвертая. Сила духа: как привыкнуть к успеху Глава пятая. «Чтобы любовь не стала привычкой…» Глава шестая. Сильные мира сего: воспитай в себе миллионера Заключение

Масло масляное, как и большинство подобной литературы. Выбрал книгу в качестве подарка, но ничего нового не узнал, не советую тратить свое время на данный продукт

Краткое содержание книги: Посеешь привычку-пожнёшь характер, посеешь характер-пожнёшь судьбу. Много книг на эту тему. Совет один-на всё-твоя воля, захотеть должен сам. Да так сильно захотеть-чтобы всё получилось.

Согласна с отзывом, где пишут, что ничего нового и интересного. Действительно, можно не тратить время. Благо книга небольшая.

Первые 15 минут водянистая банальщина (привыкшие люди привыкают делать привычки), стереотипные примеры и очень мало реальной информации. Немного всё-таки есть, но всё равно лучше почитать что-нибудь более фундаментальное, например Канемана.

Книга полностью отвечает названию. Мне понравилась. Все последовательно и логично. Рекомендую для общего саморазвития, даже если уже избавился от «вредных» привычек

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из этой книги издательства AB Publishing вы узнаете, как избавиться от вредных привычек, как воспитать в себе успешного человека, основываясь на одних лишь привычках, то есть одних и тех же ежедневных действиях. Поговорим и о таком важном моменте в жизни любого из нас, как отношения, и о том, как уберечь любовь от привычки.

Завершающим аккордом станет ряд советов относительно того, что вам потребуется сделать, чтобы стать… миллионером. Это, оказывается, совсем просто и доступно каждому, главное – воспитать в себе новые механизмы действий, и дело начнёт спориться.

Вступление

Глава первая. Рождение привычки

Глава вторая. Польза и вред привычек

Глава третья. Убираем негатив: как избавиться от вредных привычек

Глава четвертая. Сила духа: как привыкнуть к успеху

Глава пятая. «Чтобы любовь не стала привычкой…»

Глава шестая. Сильные мира сего: воспитай в себе миллионера

Заключение

Аудиокнига Хэролда Литла «Психология привычки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 34 мин. 06 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip