16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

1910 год

16+

Другие версии

5 книг
Призрак Оперы

Призрак Оперы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из самых культовых готических романов. И, наверное, нет человека, который бы ни разу в жизни не слышал или не смотрел написанного по его мотивам гениального мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера.«Призрак Оперы». Одно из самых ярких явлений массовой культуры ХХ, а потом и XXI века.Его множество раз экранизировали, ему посвящали бессчетные рок-композиции, баллады и альбомы… И, наверное, нет человека, который бы ни разу в жизни не слышал или не смотрел написанного по его мотивам гениального мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера.Со дня первой публикации «Призрака Оперы» прошло уже больше столетия, а таинственная и мрачная история юной оперной певицы Кристины, благородного виконта Рауля и жестокого и несчастного гения по прозвищу «Призрак Оперы» по-прежнему остается одним из культовых произведений в жанре «готического романа».© Перевод. Н.А. Световидова, 2015© ООО «Издательство АСТ», 2022

Прекрасная и душераздирающая книга. Очень скучаю по ней после того как дослушала, не могу теперь ничего другого читать. Бедный, несчастный Эрик…

Потрясающее произведение, нестареющая классика о любви, страсти и прощении. Загадка призрака Оперы, тайна подвалов и цена таланта- сливается в одну нить повествования, которая держит до самого конца.

Когда-то давно я читала книгу «Призрак оперы». А сейчас увидела, что есть аудиокнига и решила прослушать. Мне очень нравятся книги с детективным сюжетом в традициях готического романа. С большим удовольствием прослушала. Очень хорошая озвучка. Рекомендую всем кому нравятся детективы с элементами мистики прослушать или прочитать книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из самых культовых готических романов. И, наверное, нет человека, который бы ни разу в жизни не слышал или не смотрел написанного по его мотивам гениального мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера.

«Призрак Оперы». Одно из самых ярких явлений массовой культуры ХХ, а потом и XXI века.

Его множество раз экранизировали, ему посвящали бессчетные рок-композиции, баллады и альбомы… И, наверное, нет человека, который бы ни разу в жизни не слышал или не смотрел написанного по его мотивам гениального мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера.

Со дня первой публикации «Призрака Оперы» прошло уже больше столетия, а таинственная и мрачная история юной оперной певицы Кристины, благородного виконта Рауля и жестокого и несчастного гения по прозвищу «Призрак Оперы» по-прежнему остается одним из культовых произведений в жанре «готического романа».

© Перевод. Н.А. Световидова, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Гастона Леру «Призрак Оперы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Последнее обновление:
1910
Длительность:
10 ч. 13 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-142292-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip