Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
аудиокнига
Авточтец

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

1958 год

0+

Другие версии

1 книга
Маски

Маски

аудиокнига
Авточтец
Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

179 ₽

О книге

Для дам поэтического кружка Миэко Тогано – мудрая наставница, для критиков – издательница литературного журнала и талантливая поэтесса, для всех вокруг – сильная личность, очаровательная женщина, и в пятьдесят лет сохранившая утонченную красоту. А для своей невестки она – средоточие таинственной силы, влияющей на поступки людей. Молодая вдова одержима духом свекрови, ей кажется, что Миэко затеяла страшную игру, в которую вовлечены, кроме них обеих, двое мужчин… Роман известной японской писательницы Фумико Энти (1905–1986) в России издается впервые.

Жанры и теги

Книга интересная. Напоминает скорее философское эссе, чем роман. Не смотря на завязку на потустороннем, это очень приземлённое и будничное произведение.

Но «авточтец» – это авточтец. Квадратная начитка, неправильные ударения и интонации невпопад. Звезду снизила только из-за этого. Если всё это не напрягает, то слушать можно. Хотя, как по мне, лучше купить текст, чем некачественную звуковую дорожку, поскольку подобные произведения должны всё ж таки вызывать какие-то эмоции, а не восприниматься механистично подобно учебнику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для дам поэтического кружка Миэко Тогано – мудрая наставница, для критиков – издательница литературного журнала и талантливая поэтесса, для всех вокруг – сильная личность, очаровательная женщина, и в пятьдесят лет сохранившая утонченную красоту. А для своей невестки она – средоточие таинственной силы, влияющей на поступки людей. Молодая вдова одержима духом свекрови, ей кажется, что Миэко затеяла страшную игру, в которую вовлечены, кроме них обеих, двое мужчин…

Роман известной японской писательницы Фумико Энти (1905–1986) в России издается впервые.

Аудиокнига Фумико Энти «Маски» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Последнее обновление:
1958
Длительность:
4 ч. 13 мин. 25 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
TTS