16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Профессионалы

Профессионалы

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известная сочинительница детективов Варвара Кольцова, подозревая своего мужа в измене, обращается в частное сыскное агентство «Глория».Денис Грязнов и его сотрудники, устанавливая слежку, неожиданно обнаруживают, что они не одиноки: за Валентином Кольцовым, в прошлом известным банкиром, а ныне крупным кремлевским чиновником, наблюдают их коллеги и конкуренты.В результате, казалось бы, частное семейное недоразумение приобретает политические и международные масштабы.

Жанры и теги

Интересный сюжет, эта серия автора очень понравилась, но прослушала уже вторую книгу озвученную "авточтец ЛитРес", и опять досада за испорченный текст автора неверными, нелепыми ударениями в словах, снижаю балл за озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известная сочинительница детективов Варвара Кольцова, подозревая своего мужа в измене, обращается в частное сыскное агентство «Глория».

Денис Грязнов и его сотрудники, устанавливая слежку, неожиданно обнаруживают, что они не одиноки: за Валентином Кольцовым, в прошлом известным банкиром, а ныне крупным кремлевским чиновником, наблюдают их коллеги и конкуренты.

В результате, казалось бы, частное семейное недоразумение приобретает политические и международные масштабы.

Аудиокнига Фридриха Незнанского «Профессионалы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Длительность:
9 ч. 42 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip