16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Абонент недоступен

Абонент недоступен

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое дело «господина адвоката» выглядело совершенно безнадежным, а оказалось опасным, запуганным и сложным… В собственном автомобиле взорван крупный предприниматель, в убийстве подозревается его компаньон и ближайший друг. Против обвиняемого – все возможные улики. У него единственного – веские причины желать смерти бизнесмена. Все ясно… почти.Неясно, почему дочь убитого так уверена – убийство совершил кто-то другой. И чем дольше занимается этим делом «господин адвокат», тем больше он склонен с ней согласиться…

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое дело «господина адвоката» выглядело совершенно безнадежным, а оказалось опасным, запуганным и сложным… В собственном автомобиле взорван крупный предприниматель, в убийстве подозревается его компаньон и ближайший друг. Против обвиняемого – все возможные улики. У него единственного – веские причины желать смерти бизнесмена. Все ясно… почти.

Неясно, почему дочь убитого так уверена – убийство совершил кто-то другой. И чем дольше занимается этим делом «господин адвокат», тем больше он склонен с ней согласиться…

Аудиокнига Фридриха Незнанского «Абонент недоступен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Длительность:
10 ч. 05 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip