Отзывы на аудиокнигу «Сам себе шеф-повар. Как научиться готовить без рецептов», страница 2

Автор критикует обычные книги рецептов, а потом сама пишет книгу рецептов.

Да, есть несколько интересных советов в начале каждой главы, но это всё.

Какого-то концептуального взгляда на кулинарию нет, он не перевернёт понимание, не обрадует открытиями.

Ценность книги: несколько идей "хозяйке на заметку" вроде "майонез существуют только для холодных блюд".

Полезные советы больше нужны, чем рецепты, кто точно по граммам следует инструкции. Я готовлю по наитию. Определяю для себя заранее вкус ингредиентов. И никаких неожиданностей не происходит. никогда никто не говорил, что кашу сначала варят на воде, потом добавляют молоко. Я, если честно, всегда молоко разбавляла. Спасибо автору.

Слушала книжку фоном, чтоб занять, что называется, свободные уши. Неожиданно понравилось. Обычно, рецепты смотришь или читаешь сама, а тут - эдакое "вкусное" восприятие на слух получилось, и мне понравилось. Чуть с юморинкой, простым языком. Интересный формат - кулинарные советы и рецепты "на слух". Главное, текст сформирован тематически, это очень удобно. На выпечку даже уши занимать не стала, не ем её и не готовлю, а что было интересно и актуально - выбрала и местами даже дважды переслушала.

Неплохо. Даже человеку с опытом есть что почерпнуть.

Главный секрет вкусной еды – умение выбирать продукты, готовить на правильном огне, знать в какой момент нужно вмешаться, а в какой – не нужно и т.д.

А не бездумное заучивание: «шаг влево, шаг вправо – расстрел». Людей пугает непредсказуемость, поэтому они так и не учатся готовить вкусно и с душой. Здесь есть такой посыл и это главное.

Отличная книга. Будет хорошим подспорьем при приготовлении различных кулинарных блюд. Данные о вместимости такой тары, как стакан , столовая и чайная ложка для различных веществ будь они жидкими или сыпучими, просто незаменимы.

Книга просто незаменима для любого, кто хочет научиться готовить!

Автору Огромная Благодарность за столь бесценную информацию !

Прекрасная книга с прекрасной озвучкой! Излагаются только принципы выбора и приготовлении, а рецепты можно придумывать самой.Для меня оказалась очень полезной книгой. Даётся несколько рецептов приготовления блюд .

Спасибо!

книга полезная – совета довольно дельные. Но на слух тяжеловато воспринимать некоторые места, особенно рецепты. Лучше смотреть в текстовую версию, чтобы детально все разобрать и понять

Книга для тех, кто умеет пожарить яйца и все.

Если ты умеешь хотя бы еще что-то, то проходи мимо. Тут ничего нового не найдешь.