16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Сорок правил любви

Сорок правил любви

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь – вода жизни. Влюбленные – огонь души. Вся вселенная начинает кружиться иначе, когда огонь влюбляется в воду.XIII век. В маленьком городке Конья, в городке, куда с запада не дошли крестоносцы после разграбления Константинополя и куда с востока не докатились орды Чингисхана, «несколько истинно верующих» нанимают убийцу по прозвищу Шакалья Голова для устранения Шамса Тебризи, странствующего дервиша, проповедующего «сорок правил религии любви». Ведь известно, чем больше человек говорит о любви, тем сильнее его ненавидят…Наши дни. США. Элла Рубинштейн, работающая в литературном агентстве, получает на рецензию рукопись «Сладостное богохульство», действие которой происходит в XIII веке. Роман настолько захватывает Эллу, что она начинает подозревать, что автора непостижимым образом вдохновил герой романа Шамс из Тебриза. И вот любовь к автору книги врывается в ее сердце, полностью переворачивая привычную и такую милую ей жизнь…Elif ShafakTHE FORTY RULES OF LOVECopyright © Elif Shafak, 2010All rights reservedThis edition is published by arrangementwithCurtisBrownUKandTheVanLearAgency © Л. И. Володарская (наследники),перевод, 2011© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2015Издательство АЗБУКА®

Знакомство с этим автором началось с бесплатной книги "10 минут 38 секунд в этом странном мире"...описание женской судьбы в восточной стране захватило с первых минут и уже вторую книгу было интересно купить и прослушать. Автор увлекательно пишет о любви и традициях разных народов.

книга проникающая в сознание…заставляет задуматься… рассуждать… работать над своим эго.. над мыслями.. над жизнью..

понимать важности жизни здесь и сейчас..

проживать жизнь…осознать…

после хочется задать себе вопрос :" кто же я? "..

и искать ответы.. благодарю ..!

Книга действительно о любви,.Любви во всех своих проявлениях,как она многолика.Стоит вашего внимания ! РS:особенно если готов к переменам.

Потрясающая книга. Две истории развиваются параллельно. Книга захватывающая и одновременно достаточно расслабленный восточный стиль изложения. Очень рекомендую всем, кто любит качественные исторические романы. Получила огромное удовольствие при чтении.

Милая и очень нужная для меня была книга. Очень глубокая и наполненная восточными мудростями, прослушав её, возникло только одно желание, вернутся к ней♥

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь – вода жизни. Влюбленные – огонь души. Вся вселенная начинает кружиться иначе, когда огонь влюбляется в воду.

XIII век. В маленьком городке Конья, в городке, куда с запада не дошли крестоносцы после разграбления Константинополя и куда с востока не докатились орды Чингисхана, «несколько истинно верующих» нанимают убийцу по прозвищу Шакалья Голова для устранения Шамса Тебризи, странствующего дервиша, проповедующего «сорок правил религии любви». Ведь известно, чем больше человек говорит о любви, тем сильнее его ненавидят…

Наши дни. США. Элла Рубинштейн, работающая в литературном агентстве, получает на рецензию рукопись «Сладостное богохульство», действие которой происходит в XIII веке. Роман настолько захватывает Эллу, что она начинает подозревать, что автора непостижимым образом вдохновил герой романа Шамс из Тебриза. И вот любовь к автору книги врывается в ее сердце, полностью переворачивая привычную и такую милую ей жизнь…

Elif Shafak

THE FORTY RULES OF LOVE

Copyright © Elif Shafak, 2010

All rights reserved

This edition is published by arrangement

withCurtisBrownUKandTheVanLearAgency © Л. И. Володарская (наследники),

перевод, 2011

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Элиф Шафак «Сорок правил любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 44 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-389-21353-1
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip