12+
аудиокнига

Длительность книги 45 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда. Времена глагола, виды предложений и непрямая речь английского языка

Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда. Времена глагола, виды предложений и непрямая речь английского языка

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Времена глагола – какие они бывают и как использовать?Перед вами аудиокнига автора известного youtube канала – SpeakASAP. Это не очередное типовое пособие по английскому языку. Это ключ, который откроет перед вами все двери. Работа за границей, выгодные контракты, учеба – ни одна возможность больше не ускользнет от вас из-за незнания английского. Данная аудиокнига предлагает оригинальную методику по изучению английского языка, с помощью которой вы выучите только то, что вам действительно необходимо.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Шипилова Е., 2021© SpeakASAP, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Голос чтеца очень приятный, произношение английское четкое. книга просто и доходчиво обьясняет времена. Лучше слушать после книги, которая более подробно обьясняет времена глаголов. В этом аудио много примеров и очень доступная цена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Времена глагола – какие они бывают и как использовать?

Перед вами аудиокнига автора известного youtube канала – SpeakASAP. Это не очередное типовое пособие по английскому языку. Это ключ, который откроет перед вами все двери. Работа за границей, выгодные контракты, учеба – ни одна возможность больше не ускользнет от вас из-за незнания английского. Данная аудиокнига предлагает оригинальную методику по изучению английского языка, с помощью которой вы выучите только то, что вам действительно необходимо.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Шипилова Е., 2021

© SpeakASAP, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Елены Шипиловой «Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда. Времена глагола, виды предложений и непрямая речь английского языка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
45 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-139660-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip