12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
Письмо, которого не было

Письмо, которого не было

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ранее издавалась под названием "Письмо счастья"Ну как же он мог – уехал и не попрощался! Даже номера телефона не оставил! Все они такие, эти мальчишки, верить им нельзя… Что для него, Васьки, значит какая-то девчонка, живущая в затерянном среди лесов домике? Поцеловался с ней один разок – и будет теперь всем хвастаться… Так думала Тоня. Но не знала, что в это время ее друга увозили подальше от нее! А Васька ждал звонка от Тони… И не догадывался: вырезанное им на обыкновенном полене письмо, в котором он сообщил девочке номер своего телефона, не дошло до адресата…

Книга интересная, даже неожиданно. Но вот слушать уж очень нудно. Слишком разменяно и медленно звучит голос чтеца. Приходилось делать большие перерывы между главами, что бы отдохнуть и не уснуть на ходу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ранее издавалась под названием "Письмо счастья"


Ну как же он мог – уехал и не попрощался! Даже номера телефона не оставил! Все они такие, эти мальчишки, верить им нельзя… Что для него, Васьки, значит какая-то девчонка, живущая в затерянном среди лесов домике? Поцеловался с ней один разок – и будет теперь всем хвастаться… Так думала Тоня. Но не знала, что в это время ее друга увозили подальше от нее! А Васька ждал звонка от Тони… И не догадывался: вырезанное им на обыкновенном полене письмо, в котором он сообщил девочке номер своего телефона, не дошло до адресата…

Аудиокнига Елены Нестериной «Письмо, которого не было» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2020
Последнее обновление:
2005
Длительность:
5 ч. 58 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лариса Каленикова, Елена Нестерина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip