18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2021 год

18+

Время обнимать

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История нескольких поколений семьи, прекрасный Петербург и вечно живые стихи Пушкина и Ахматовой.Увлекательная семейная сага и философская драма – о сложных судьбах, страсти, разлуке, трагической слепоте родных людей и их внезапных прозрениях, о цене жизни и смерти, о том, как прошлое настигает и убивает. И одновременно – гимн семье: объятиям, сантиментам, милым пустякам и взаимной любви, ее единственной нерушимой основе.С мягкой иронией автор рассказывает о питерской интеллигенции, трогательной заботе о «своем круге» и непременном культурном образовании детей, о любви к литературе и неприятии хамства. Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань© Елена Минкина-Тайчер© ООО «Вимбо»© Издание на русском языке, оформление. СтрокиВ оформлении обложки использована картина Мая ДанцигаПри создании обложки использована репродукция картины белорусского художника Мая Данцига «Новый Год», 1970, картон, масло, 110х85, собственность семьи художника.Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Замечательная вещь. Язык, сюжет, прочтение, все на пять баллов! Характеры выписаны, как с соседей. История отношений увлекает. Для меня автор – открытие, буду теперь следить за новинками.

Семейная сага, отношения между членами семьи разных поколений меняются с течением времени, -люди находят и теряют друг друга.

Всё узнаваемо, иногда вообще кажется, что про тебя, что ты слышал эту историю от своих друзей…

985765 прекрасная книга. И " Эффект Ребиндера" тоже прекрасная книга.

мне понравился сюжет, судьбы, описание героев, легко представить, описаны все детали, мелочи, понятны поступки и переживание героев, озвучка великолепная!

Лёгкая, ненавязчивая книга. Местами слышится светлая грусть, местами открывается настоящая драма. Не все проговорено и обозначено, но так наверное и правильно – жизнь не всегда дает ответы на все вопросы. Чтец – отличный, полностью передал характеры героев и настроение книги.

autoreg1086787253 , Алексей Багдасаров, чудесный чтец! ☺

Книга захватывает, под конец я стала путать кто кому приходится, середина немного затчнута, образы живые, слушаешь как сериал смотришь, немного простовато. Но в целом книга произвела впечатление, почти приятное послевкусие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История нескольких поколений семьи, прекрасный Петербург и вечно живые стихи Пушкина и Ахматовой.

Увлекательная семейная сага и философская драма – о сложных судьбах, страсти, разлуке, трагической слепоте родных людей и их внезапных прозрениях, о цене жизни и смерти, о том, как прошлое настигает и убивает. И одновременно – гимн семье: объятиям, сантиментам, милым пустякам и взаимной любви, ее единственной нерушимой основе.

С мягкой иронией автор рассказывает о питерской интеллигенции, трогательной заботе о «своем круге» и непременном культурном образовании детей, о любви к литературе и неприятии хамства.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

© Елена Минкина-Тайчер

© ООО «Вимбо»

© Издание на русском языке, оформление. Строки

В оформлении обложки использована картина Мая Данцига

При создании обложки использована репродукция картины белорусского художника Мая Данцига «Новый Год», 1970, картон, масло, 110х85, собственность семьи художника.

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Елены Минкиной-Тайчер «Время обнимать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 48 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-10463-8
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip