16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Анжарская академия. Темный магистр исцелению не подлежит

Анжарская академия. Темный магистр исцелению не подлежит

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Анжарская академия. Темный магистр исцелению не подлежит» – роман Елены Княжиной, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Что общего у младшей целительницы и магистра темных искусств? Правильно: стопка незаполненных форм и тонна взаимной неприязни. Так было ровно до тех пор, пока я не совершила три ошибки. И теперь у нас появилось еще кое-что «общее». Одна татуировка на двоих, которая не дает отойти друг от друга дальше, чем на несколько метров. И ее действие с каждым днем все сильнее. Этак мне придется переселиться в логово мрачного сира Райса! Есть плюс: магистр меня не узнает. И минус: я-то его прекрасно помню…filmmusic.ioMusicLFiles / Majestic Spring Symphony© Княжина Елена© ИДДК

УРА! Наконец то озвучили ещё 1 книгу любимого цикла Веер Междумирья, полных юмора, любви и приключений. Это 3тья из 5ти самостоятельных книг, взаимосвязанных героями.

Главные герои очень харизматичны, благодаря чему сразу же становятся близкими и родными. За ними классно наблюдать.

А озвучка Натальи Фроловой великолепна! Впрочем, как и всегда.

С нетерпением, жду аудиоверсию остальных книг серии. Это просто восторг!

Не самый полюбившийся мне мир, придуманный автором, но история хороша.

Еще с прелыдущих произведений хотелось счастья для угрюмого, но честного магистра и юной помощницы лекаря.

Оба бежали от своих проблем, но , волей случая, обрели друг-друга.

Ну и жаркие поцелуи, конечно, радуют)

Рекомендую)

Открыла для себя новую книгу Елены Княжиной. Новое произведение автора отлично поможет отвлечься от ежедневных проблем и забот. Интересная сюжетная линия и забавные милые герои. Особо следует отметить, что книга озвучена приятным голосом. Рекомендую

Замечательная книга из цикла Веера Междумирья. Встречала в отзывах, что это 3тья книга, но я познакомилась с ней 4ой по счету и мне понравился эффект переплетения судеб предыдущих книг, несмотря на то, что каждая книга считается отдельной историей.

Сюжет отличный, захватывающие повороты судьбы (хотя судьбы ли?), душевная травма ГГ и её постепенное исцеление – всё это подогревает интерес на протяжении всей книги.

Чтец, Наталья Фролова, исполнила, как всегда, превосходно.

Прослушала все три книги цикла. Впечатление противоречивое. С одной стороны – лихо закрученная приключенческая часть всех историй. Достаточно неплохо прописанная реальность и особенности магии. Достаточно интересно развивающаяся любовная линия. Но есть один серьезный минус – повторяемость персонажей. Три разные пары, но характеры, мысли, чувства, поступки идентичны. Даже слова, какими мыслят героини, повторяются из книги в книгу. Коробит постоянное название мужских рук «лапами» в каждой из книг. В великом и могучем существует масса синонимов. Да и не могут разные героини мыслить столь одинаково. Мужские персонажи яркие, но тоже слишком похожи. Для единичной книги всё было бы хорошо. Но вот когда последовательно слушаешь три книги, недостатки бросаются в глаза.

К чтице претензий нет. Очень качественная и грамотная работа.

sehmet.bastet почему- то книги не объедены в цикл. Не подскажете какие книги цикл начинают? Или это первая?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Анжарская академия. Темный магистр исцелению не подлежит» – роман Елены Княжиной, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Что общего у младшей целительницы и магистра темных искусств? Правильно: стопка незаполненных форм и тонна взаимной неприязни. Так было ровно до тех пор, пока я не совершила три ошибки. И теперь у нас появилось еще кое-что «общее». Одна татуировка на двоих, которая не дает отойти друг от друга дальше, чем на несколько метров. И ее действие с каждым днем все сильнее. Этак мне придется переселиться в логово мрачного сира Райса! Есть плюс: магистр меня не узнает. И минус: я-то его прекрасно помню…

filmmusic.io

MusicLFiles / Majestic Spring Symphony

© Княжина Елена

© ИДДК

Аудиокнига Елены Княжиной «Анжарская академия. Темный магистр исцелению не подлежит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 19 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip