16+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

2022 год

16+

Саммари книги «Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Учимся быть собой вместе с аудиоформатом саммари!Прошлых ошибок груз быстро топит маленький плот под названием «Жизнь». Как освободиться от травм, обид, несбывшихся ожиданий и найти смелость строить будущее так, как хочется? Ичиро Кишими и Фумитаке Кога преобразовали философию Альфреда Адлера в проникновенный разговор, помогающий переосмыслить жизнь и стать свободным в своих решениях. Послушайте самые вдохновляющие моменты книги и обретите энергию совершать то, что раньше пугало и казалось невозможным.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Ну такое, как принято выражаться. Я тоже Адлера читала, но почему-то мы с автором его по-разному поняли. Так-то у меня и полная книга (Смелость не нравится) есть, но после саммари как-то расхотелось с нею знакомиться. Пожалуй, задвину подальше на полку.

Накинула балл за внятную и приятную читку, чтец молодец.

Спорные рассуждения, приправленные азиатским менталитетом.Истины, набившие оскомину, звучат весьма назидательно и...выбешивают. Не понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учимся быть собой вместе с аудиоформатом саммари!

Прошлых ошибок груз быстро топит маленький плот под названием «Жизнь». Как освободиться от травм, обид, несбывшихся ожиданий и найти смелость строить будущее так, как хочется? Ичиро Кишими и Фумитаке Кога преобразовали философию Альфреда Адлера в проникновенный разговор, помогающий переосмыслить жизнь и стать свободным в своих решениях. Послушайте самые вдохновляющие моменты книги и обретите энергию совершать то, что раньше пугало и казалось невозможным.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
39 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-169645-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают