18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

18+

Убийство, шоколад и рояль в кустах. психологический детектив

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ты умрёшь красиво…» – так начинается угрожающее письмо, которое получила жительница города Скучного, владелица фабрики «Шоколеди». В этот же день она была убита в зловещем зале старой Усадьбы, принадлежащей местному музею.Под подозрение попадают все, кто был с ней рядом в этот страшный вечер....Инспектор Гирс со своим другом – участковым уполномоченным Богатырёвым, должен как можно быстрее разобраться в хитросплетениях лжи, интриг и продолжающихся покушений. Вас ждут тайны старого особняка, чудеса логики и дедукции и сердечные переживания главных героев!© Эвербук

Жанры и теги

Сюжет из серии: простенько, но миленько. Многие вещи (в частности, рояль в кустах) появились просто ради того, чтобы появиться. Никакого смысла в нем не было, но в названии книги он есть. Карикатурный гей Эдик, манекенщицы-"селедки" - очень шаблонно. Но идея интересная.

Софья Эрнст, озвучившая эту книгу, ОЧЕНЬ переигрывает, озвучивая мужских персонажей. Женщины у нее в основном робкие мямли, еле-еле говорят, в чем душа просто держится. А мужчины - рычат, орут, один доктор даже начал картавить. Из-за этого в диалоге женщин почти не слышно, а на мужских монологах хочется убавить громкость.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ты умрёшь красиво…» – так начинается угрожающее письмо, которое получила жительница города Скучного, владелица фабрики «Шоколеди». В этот же день она была убита в зловещем зале старой Усадьбы, принадлежащей местному музею.

Под подозрение попадают все, кто был с ней рядом в этот страшный вечер....

Инспектор Гирс со своим другом – участковым уполномоченным Богатырёвым, должен как можно быстрее разобраться в хитросплетениях лжи, интриг и продолжающихся покушений. Вас ждут тайны старого особняка, чудеса логики и дедукции и сердечные переживания главных героев!

© Эвербук

Аудиокнига Елены А. Миллер «Убийство, шоколад и рояль в кустах. психологический детектив» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Длительность:
6 ч. 44 мин. 37 сек.
ISBN:
9789180449441
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip