18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

18+

Полнолуние, труп и черный циферблат

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Необъяснимым образом в своей комнате убит сотрудник музея, по подвалу бродят призраки, а из запертых домов бесследно исчезают фотографии….Небольшой город Скучный, с некоторых пор, перестал оправдывать свое название. В древних стенах полуразрушенного монастыря – ныне небольшого местного музея, происходят странные вещи!Участковый уполномоченный Толик Богатырев принимает самое правильное в этой ситуации решение: зовет на помощь своего друга детства – инспектора уголовного розыска, приехавшего на недельку из Москвы.Ночные вылазки на кладбище, неожиданные находки, виртуозное решение убийственных головоломок, и, конечно же – любовь, ждут ценителей классического камерного детектива.© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Необъяснимым образом в своей комнате убит сотрудник музея, по подвалу бродят призраки, а из запертых домов бесследно исчезают фотографии….

Небольшой город Скучный, с некоторых пор, перестал оправдывать свое название. В древних стенах полуразрушенного монастыря – ныне небольшого местного музея, происходят странные вещи!

Участковый уполномоченный Толик Богатырев принимает самое правильное в этой ситуации решение: зовет на помощь своего друга детства – инспектора уголовного розыска, приехавшего на недельку из Москвы.

Ночные вылазки на кладбище, неожиданные находки, виртуозное решение убийственных головоломок, и, конечно же – любовь, ждут ценителей классического камерного детектива.

© Эвербук

Аудиокнига Елены А. Миллер «Полнолуние, труп и черный циферблат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Длительность:
6 ч. 18 мин. 54 сек.
ISBN:
9789180430807
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip