18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Имаго

Имаго

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тьма придет на рассвете!Выжившие после укуса Королевы люди, ставшие кровожадными монстрами имаго, лелеют надежду на ее гибель, ведь, по легенде, расправиться с жестокой правительницей может только собственная дочь.Главная героиня Оливия, бездумно тратившая жизнь на бессмысленные вещи, становится жертвой одного из имаго. На изнанке привычного мира каждый шаг грозит обернуться гибелью от когтей безумных существ. Цепляясь за жизнь, Оливии предстоит найти таинственную дочь Королевы и помочь той исполнить миссию… но она не подозревает, что времени у нее почти не осталось.© Элен Фир, 2019В оформлении издания использованы материалы по лицензии © shutterstock.com© Тамара Герасун, иллюстрация, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Довольно неплохая книга, история изложенная в ней интересна, нетривиальна, и вполне заслуживает прочтения или как в случае с аудиокнигой прослушивания. Исполнение хорошее, музыкальные вставки не раздражают.

«Нууу… такое»– единственная мысль возникшая у меня после прослушивания этой книги.


История ни о чем. Главная героиня за все время не решает ни своих проблем, ни чужих. Действия героев вообще по сути ни на что не влияют.


Рассказ о том как все было очень плохо, потом стало еще хуже, все очень страдали, и умерли в муках. Очень «жизнеутверждающе».


Складывается ощущение, что автор посмотрела программу про бабочек «имаго» и ей просто понравилось слово.


Много какой то бестолковой драммы. Много ни к чему не ведущего кровопролития на ровном месте. Много сомнительных подробностей и неприятных описаний.


Единственное о чем повествует книга это «Вот такие вот твари у нас бывают, да.»


И еще «все тлен».


Из плюсов:

– язык автора, повествование ровное, внятное

– Озвучка тоже качественная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тьма придет на рассвете!

Выжившие после укуса Королевы люди, ставшие кровожадными монстрами имаго, лелеют надежду на ее гибель, ведь, по легенде, расправиться с жестокой правительницей может только собственная дочь.

Главная героиня Оливия, бездумно тратившая жизнь на бессмысленные вещи, становится жертвой одного из имаго. На изнанке привычного мира каждый шаг грозит обернуться гибелью от когтей безумных существ. Цепляясь за жизнь, Оливии предстоит найти таинственную дочь Королевы и помочь той исполнить миссию… но она не подозревает, что времени у нее почти не осталось.

© Элен Фир, 2019

В оформлении издания использованы материалы по лицензии

© shutterstock.com

© Тамара Герасун, иллюстрация, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Элен Фир «Имаго» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Длительность:
11 ч. 21 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-118282-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip