16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 45 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Зеленые холмы Калифорнии

Зеленые холмы Калифорнии

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три поколения женщин, которые пытаются найти свое женское счастье! Три женщины… Три судьбы… Три характера… Мать, дочь и внучка… Для них не важны разделяющее их расстояние и вечный кон­фликт поколений. Каждая из них – одна с девичьим максимализмом, другая – с несладким грузом любовных неудач, третья, вроде бы за­щищенная мудростью прожитых лет, – стремится к одной и той же цели: найти свое настоящее женское счастье. Где же прячется это сча­стье? Может быть, далеко-далеко от родного дома, среди «Зеленых холмов Калифорнии»?© Е. Вильмонт© ООО «Издательство АСТ», 2016

Проблема поисков женского счастья у автора присутствует почти в каждой книге. Данная история поиска любви и счастья протянулась аж за " зеленые холмы Калифорнии". Для старшей героини здесь раскрылась трагедия ее разрушенной любви. У средней сорвалась свадьба ,и вновь несбывшиеся надежды на счастье. Внучка тоже ищет своего мужчину, но со своим трудным подростковым характером пока набивает себе только шишки. Благодаря Ксении Бржезовской ,у каждого персонажа свой уникальный и отличающийся от других характер и звучание. Моя благодарность за все , озвученные Вами, произведения.

Прослушала произведение с большим удовольствием. Написано живо, с иронией, впрочем как и все произведения Екатерины Вильмонт. Спасибо автору за творчество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три поколения женщин, которые пытаются найти свое женское счастье!

Три женщины… Три судьбы… Три характера… Мать, дочь и внучка… Для них не важны разделяющее их расстояние и вечный кон­фликт поколений. Каждая из них – одна с девичьим максимализмом, другая – с несладким грузом любовных неудач, третья, вроде бы за­щищенная мудростью прожитых лет, – стремится к одной и той же цели: найти свое настоящее женское счастье. Где же прячется это сча­стье? Может быть, далеко-далеко от родного дома, среди «Зеленых холмов Калифорнии»?

© Е. Вильмонт

© ООО «Издательство АСТ», 2016

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Зеленые холмы Калифорнии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2023
Последнее обновление:
2005
Длительность:
3 ч. 45 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-142817-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip