18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Трепетный трепач

Трепетный трепач

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора романов «Дама из сугроба» и «Мужлан и флейтистка»Екатерина Вильмонт – один из самых известных авторов современного женского романа. Екатерина Николаевна почти тридцать лет своей жизни посвятила переводам и, как признается, никогда не мечтала о писательской популярности, а за перо взялась случайно. Эксперимент удался. И теперь, из года в год, автор сохраняет уверенные позиции в ТОП-10 самых издаваемых, читаемых и известных в России писателей.Две свекрови – бывшая и будущая. Одна любит Леру, а другая ее ненавидит. Этим двум женщинам суждено сыграть очень важную роль в судьбе талантливой сценаристки Валерии Муромцевой.Е.Н. Вильмонт, 2022ООО «Издательство АСТ», 2022

Замечательная книга замечательного автора. Покупаю и читаю все книги Екатерины Вильмонт при любой возможности. И время от времени перечитываю под настроение. Эту книгу прочитала уже давно, еще на бумаге. Одно жалко, маленький объем книги. Но удовольствие от прочтения от этого не меньше. Рекомендую читать и слушать всем, кому не хватает "гормона счастья".

Очень трогательная книга про любовь, ревность и другие чувства. Хочется слушать и слушать. Очень люблю этого автора, жаль , что она ушла из жизни…

Давно с удовольствием читаю книги Екатерины Вильмонт. Сначала в аудио варианте покупала новые книги, и вот теперь настало время добавить в свою аудиотеку уже прочитанные произведения. Прекрасная книга Екатерины в очень хорошем исполнении. Спасибо за озвучивание книг замечательной писательницы и за выбор актрисы озвучания. Жаль, что больше не будет новых книг, но все, уже написанные, я собираюсь приобрести. В хорошем исполнении, разумеется.

Как всегда прекрасно! Сюжет интресный, читают хорошо. Очень нравится, что хорошо все заканчивается, несмотря на интриги бывшего мужа и потенциальной свекрови.

Очень приятный, лёгкий женский роман. Прекрасный литературный слог, отличная грамотная озвучка по ролям. Спасибо автору и исполнителю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора романов «Дама из сугроба» и «Мужлан и флейтистка»

Екатерина Вильмонт – один из самых известных авторов современного женского романа. Екатерина Николаевна почти тридцать лет своей жизни посвятила переводам и, как признается, никогда не мечтала о писательской популярности, а за перо взялась случайно. Эксперимент удался. И теперь, из года в год, автор сохраняет уверенные позиции в ТОП-10 самых издаваемых, читаемых и известных в России писателей.

Две свекрови – бывшая и будущая. Одна любит Леру, а другая ее ненавидит. Этим двум женщинам суждено сыграть очень важную роль в судьбе талантливой сценаристки Валерии Муромцевой.

Е.Н. Вильмонт, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Трепетный трепач» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 38 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-141859-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip