18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

1997 год

18+

Другие версии

1 книга
Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры

Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два дня, двадцать лет ожидания и случайная встреча. Стоит ли верить словам любви?Кира Мурашова – неисправимая оптимистка и, хоть ей уже сорок семь лет, она всегда готова к приключениям. Так почему бы ей, например, не полететь в Израиль?Путешествие начинается хорошо: в самолете Кира знакомится с весьма привлекательным и интересным мужчиной. Но «беда» не приходит одна: спустя пару дней у Гроба Господня она встречает первую и единственную любовь, человека, с которым не виделась почти двадцать лет. А кто сказал, что в зрелом возрасте не должно быть бурной личной жизни?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Чисто женский роман. Незатейливая история про умницу - красавицу...


Обычно не слушаю такие, но по фрагменту понравился чтец - Ирина Зубкова. Приятный тембр, большая вовлеченность в сюжет. Слушала фоном, когда занималась домашними делами.


Иногда можно ... почему нет? ))

Спасибо за оптимизм, жаль ,что мы потеряли Екатерину, второй раз читаю этот роман интервал наверное больше 10 лет, впечатление самые лучшие! Спасибо!

Мне неожиданно понравился сюжет. И озвучка. А понравилось то, что без особого пафоса и претензий, но интересно, что дальше-то будет. И, странным образом, есть сопереживание, причем не только главной героине, но и остальным персонажам. А еще понравились бытовые и национальные зарисовки. Для отдыха - рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два дня, двадцать лет ожидания и случайная встреча. Стоит ли верить словам любви?

Кира Мурашова – неисправимая оптимистка и, хоть ей уже сорок семь лет, она всегда готова к приключениям. Так почему бы ей, например, не полететь в Израиль?

Путешествие начинается хорошо: в самолете Кира знакомится с весьма привлекательным и интересным мужчиной. Но «беда» не приходит одна: спустя пару дней у Гроба Господня она встречает первую и единственную любовь, человека, с которым не виделась почти двадцать лет. А кто сказал, что в зрелом возрасте не должно быть бурной личной жизни?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2023
Последнее обновление:
1997
Длительность:
8 ч. 51 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-142356-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip