18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2003 год

18+

Другие версии

1 книга
Проверим на вшивость господина адвоката

Проверим на вшивость господина адвоката

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда твоя привычная жизнь идет под откос не лучше ли бросить все, да махнуть с первым “принцем” за границу? Или..настоящая любовь все-таки существует?Есть ли у деловой женщины время и силы на истинно глубокое, неповторимое чувство? Или ее удел – цинизм и одиночество? И что ей остается, есл и карьера, казалось бы, потерпела крах? Может, плюнуть на все и выйти замуж за иностранного «принца», благо он под рукой? Или все-таки подождать настоящей любви?© ООО "Издательство «АСТ», 2022

Книга великолепна, как и все романы Екатерины Вильмонт, с искрометным юмором. Озвучка замечательная, благодарна за аудиоверсию.

Книги Екатерины Вильмонт очень люблю ❤ – все они добрые, задорные и жизнеутверждающие. «Проверим на вшивость......» читала и перечитывала еще с начала 2000-х г. и в бумажном, и в электронном виде, сейчас захотела послушать. Чтецу отдельная благодарность❤☀, погружение в реальность полное

Как-то тепло на душе от этой чудесной сказки, жаль, в жизни так не бывает. Прекрасно написано и талантливо прочитано, спасибо.

Ксения Бржезовская открыла для меня этого автора. Лёгкая, приятная слуху история о превратностях судьбы образованной, самодостаточной женщины из интеллигентной семьи. Очень понравилось сочетание Лиза Кот и Лиза Пёс, а за хеппи-энд особое спасибо)

Это можно слушать только от безысходности. Так плоско, примитивно и предсказуемо. Как дважды два. Чтец хороша, бархатный голос и интересные перевоплощения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда твоя привычная жизнь идет под откос не лучше ли бросить все, да махнуть с первым “принцем” за границу? Или..настоящая любовь все-таки существует?

Есть ли у деловой женщины время и силы на истинно глубокое, неповторимое чувство? Или ее удел – цинизм и одиночество? И что ей остается, есл и карьера, казалось бы, потерпела крах? Может, плюнуть на все и выйти замуж за иностранного «принца», благо он под рукой? Или все-таки подождать настоящей любви?

© ООО "Издательство «АСТ», 2022

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Проверим на вшивость господина адвоката» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2003
Длительность:
7 ч. 27 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-142243-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip