18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2005 год

18+

Другие версии

1 книга
Курица в полете

Курица в полете

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Элле, ведущей кулинарного шоу, предстоит проверить эту теорию! Она – прирожденная кулинарка, готовит так – пальчики оближешь! Вот только облизывать пальчики некому. Мужчины в жизни Эллы появляются и тают, как ее пирожки во рту. Да и стоит ли расточать свои способности, свою красоту на каждого встречного? Где тот единственный, который оценит ее и примет такой, какая она есть? Застенчивую, не слишком уверенную в себе, и все-таки прекрасную? Она готова ждать… Только для него – настоящий пир! А остальным – хватит и «курицы в полете».© ООО "Издательство «АСТ», 2013

Легкая книга для вечера.Екатерина Вильмонт довольно известный писатель женских романов. Вполне читаема, хороший слог, интересная любовная история, есть места для волнения за главных героев. Книга из тех, что прочли, отдохнули и забыли. Рекомендую....не раскрываю сюжета, иначе будет не интересно читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Элле, ведущей кулинарного шоу, предстоит проверить эту теорию!

Она – прирожденная кулинарка, готовит так – пальчики оближешь! Вот только облизывать пальчики некому. Мужчины в жизни Эллы появляются и тают, как ее пирожки во рту. Да и стоит ли расточать свои способности, свою красоту на каждого встречного? Где тот единственный, который оценит ее и примет такой, какая она есть? Застенчивую, не слишком уверенную в себе, и все-таки прекрасную? Она готова ждать… Только для него – настоящий пир! А остальным – хватит и «курицы в полете».

© ООО "Издательство «АСТ», 2013

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Курица в полете» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Последнее обновление:
2005
Длительность:
8 ч. 36 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-142387-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip