16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 32 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Шесть высочеств и одна ассара

Шесть высочеств и одна ассара

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро надо делать умеючи, а то и до беды недалеко. Спасла потерявшегося ребенка, а он возьми и окажись сбежавшим из соседнего мира шестым принцем. И ладно бы вернула и забыла, но в его побеге теперь обвиняют Юлю. Как тут выжить, когда, с одной стороны, старшие братья давят и требуют непонятно чего, а с другой – Совенок не отпускает, и сердце болит оставить его одного.Михаил Архипов

Первый раз слушала мужскую озвучку. Понравилось.,Голос чтеца не раздражает. Сюжет книги не плохой. Затягивает, интригует. Окончание книги- додумай сам.Вроде бы и счастливый конец,но с намёком,что будет продолжение. Это моё предположение. Может быть кто-то сочтет произведение законченным.

svetlana.bischof, да ну, одно только, как он ГГ (Юлю) озвучивал становилось противно, фантазия рисовала какую-то мерзкую девицу... Хотя, мне в целом книга не зашла, т.ч. может наложилось одно на другое... Я её и не дослушала, и не дочитала.

Шикарная книга. Жаль, что продолжение не озвучено. Оно называется "мама для совенка".

Необычный сюжет. Интересные взаимоотношения братьев. Главная героиня - с огромной выдержкой и терпением, добрая и умная. Главные герои - мужчины с иным воспитанием, вроде бы и достойные, но немного непривычные.

Рекомендую к прослушиванию. Надеюсь, что выйдет продолжение.

С этой книги для меня началось знакомство с автором, и оно получилось очень приятным. Вдвойне приятно, что, помимо текстового, есть и аудиовариант. Озвучка данной книги чтецом, а не чтицей, необычна... но интересна, мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро надо делать умеючи, а то и до беды недалеко. Спасла потерявшегося ребенка, а он возьми и окажись сбежавшим из соседнего мира шестым принцем. И ладно бы вернула и забыла, но в его побеге теперь обвиняют Юлю. Как тут выжить, когда, с одной стороны, старшие братья давят и требуют непонятно чего, а с другой – Совенок не отпускает, и сердце болит оставить его одного.


Михаил Архипов

Аудиокнига Екатерины Бобровой «Шесть высочеств и одна ассара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2022
Длительность:
15 ч. 32 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Архипов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip