0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

0+

Другие версии

2 книги
Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются

Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются

сказочные истории
аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Истории Э. Н. Успенского про девочку Веру и её подружку обезьянку Анфису, которые живут в обыкновенной городской квартире и ходят в обыкновенный детский сад, стали любимыми уже давно.По ним снято несколько мультфильмов, их иллюстрировали знаменитые художники, в том числе В. А. Чижиков. В нашу книгу вошли четыре первые истории и целых восемь новых: до того как пойти в школу, Вера и Анфиса много всего интересного напроказили!Для дошкольного возраста.

Отличная книга!!! Мы с детьми с удовольствием послушали. Возрастных ограничений нет. Сказку скачали в «зайку» и перед сном включаем. Чтец прекрасно озвучил. Спасибо ему за это

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истории Э. Н. Успенского про девочку Веру и её подружку обезьянку Анфису, которые живут в обыкновенной городской квартире и ходят в обыкновенный детский сад, стали любимыми уже давно.

По ним снято несколько мультфильмов, их иллюстрировали знаменитые художники, в том числе В. А. Чижиков. В нашу книгу вошли четыре первые истории и целых восемь новых: до того как пойти в школу, Вера и Анфиса много всего интересного напроказили!

Для дошкольного возраста.

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Длительность:
1 ч. 18 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Д. В. Амурский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip