18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

2012 год

18+

Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Когда на светской вечеринке встречаются успешный состоятельный мужчина и молодая красивая женщина, нет ничего удивительного в том, что разговор быстро заходит о сексе и деньгах.Однако…. Он – Дэмиен Старк – планировал эту «случайную» встречу 6 лет. Она – Ники Фэрчайлд – знает, что роман закончится, как только он увидит ее обнаженной…Он знает о ней почти все… кроме самого главного. J. KennerRelease MeCopyright © 2012 by J. Kenner© Андреев А.В., перевод на русский язык, 2016© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2016 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаХудожественное оформление Петра ПетроваThis translation is published by arangement wth Bantam Books, an imprint of Random House, a division of Penguin Random House LLC

Безусловно это жанр эротического рассказа и все его сравнивают с 50 оттенками серого. Но это не совсем правильно т.к. Это жанр такой, а не калька другого рассказа.

Немного затянуты эротические сцены от которых устаёшь, сложно слушать описание секса на протяжении 10-20 минут,

Главная героиня рассказа вызывает уважения – это сильная, умная, девушка с проблемами в психике.

Главный герой тоже с проблемами, богатый, умный красивый.

Мне очень нравиться главная героиня, она не простая дурочка, которая разомлела от мужчины, она умеет шутить, говорит о правде и сходить сумма от боли! Это стоит послушать и не нужно сравнивать с 50 оттенками.

К сожалению, книга не понравилась.. скучновато, нудновато, долговато про одно и тоже, честно говоря. Нет динамики событий, одни и теже скучные диалоги, долгие пресные описания секса… Возможно понравится совсем юным девушкам без опыта отношений, но не зрелым людям, на мой субъективный взгляд.

С 50 оттенков серого не стоит сравнивать, не дотягивает..

Книга со своим сюжетом, абсолютно не стоит сравнивать с 50 оттенками, слушается легко,хорошая озвучка, с эротикой переборщили и повторами порой примитивным изложением, видимо переводчик «отдохнул», но в общем книга мозги не загружает и без тягомотины. Героиня действительно нравится всё крутится вокруг неё. Соответствует жанру, от которого не стоит ждать глубокой философии,но всё же оставляет позитив.

История о пылкой влюбленности со всеми ее страстями и загадками.В общем-то история сильно напоминает «50 оттенков серого».Поклонникам сего жанра,думаю,придется по вкусу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда на светской вечеринке встречаются успешный состоятельный мужчина и молодая красивая женщина, нет ничего удивительного в том, что разговор быстро заходит о сексе и деньгах.

Однако…. Он – Дэмиен Старк – планировал эту «случайную» встречу 6 лет. Она – Ники Фэрчайлд – знает, что роман закончится, как только он увидит ее обнаженной…

Он знает о ней почти все… кроме самого главного.

J. Kenner

Release Me

Copyright © 2012 by J. Kenner

© Андреев А.В., перевод на русский язык, 2016

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Художественное оформление Петра Петрова

This translation is published by arangement wth Bantam Books, an imprint of Random House, a division of Penguin Random House LLC

Аудиокнига Джулии Кеннер «Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 30 мин. 52 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip