12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

1841 год

12+

Другие версии

6 книг
Зверобой (сокращенный пересказ)

Зверобой (сокращенный пересказ)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джеймс Фенимор Купер – известный американский писатель XIX века, автор множества интереснейших приключенческих романов, среди которых «Зверобой», «Пионеры», «Последний из Могикан», неоднократно экранизировавшихся по всему миру.Роман "Зверобой " – первый в знаменитом цикле из пяти романов, посвященных истории колонизации Северной Америки. Трагические события гибели индейской цивилизации служат фоном, на котором разворачиваются захватывающие приключения охотника и следопыта Натти Бампо, по прозвищу Зверобой. Честный и скромный охотник, выросший среди индейцев племени делаваров, живет одной жизнью с природой.Роман повествует о юности героя, постепенно превращающегося из охотника в храброго и мудрого воина. В основе сюжета лежит история Томаса Хаттера и его дочерей, живущих в плавучем домике на озере. Неожиданное появление в этих местах индейцев из враждебного племени превращает мирное озеро в поле сражения…

С удовольствием послушал.

Голос диктора чистый и ровный. Интонации передаёт правильно.

Приложение на телефоне может работать в фоне.то вообще волшебная функция.

Смотрела фильм ,читала книгу ,теперь прослушала это замечательное произведение.Книга отлично начитана,интересная история про индейцев,классика жанра,советую прослушать тем,кто еще не знаком со Зверобоем.

Хотелось бы больше книг с вашим голосом!) Произведени Фенимора Купера отличное! И в конце сильно пробивает на печаль и слезу(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джеймс Фенимор Купер – известный американский писатель XIX века, автор множества интереснейших приключенческих романов, среди которых «Зверобой», «Пионеры», «Последний из Могикан», неоднократно экранизировавшихся по всему миру.

Роман "Зверобой " – первый в знаменитом цикле из пяти романов, посвященных истории колонизации Северной Америки. Трагические события гибели индейской цивилизации служат фоном, на котором разворачиваются захватывающие приключения охотника и следопыта Натти Бампо, по прозвищу Зверобой. Честный и скромный охотник, выросший среди индейцев племени делаваров, живет одной жизнью с природой.

Роман повествует о юности героя, постепенно превращающегося из охотника в храброго и мудрого воина. В основе сюжета лежит история Томаса Хаттера и его дочерей, живущих в плавучем домике на озере. Неожиданное появление в этих местах индейцев из враждебного племени превращает мирное озеро в поле сражения…

Аудиокнига Джеймса Фенимора Купера «Зверобой (сокращенный пересказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2013
Последнее обновление:
1841
Длительность:
11 ч. 24 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip