12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

12+

Другие версии

6 книг
Трое в лодке, не считая собаки

Трое в лодке, не считая собаки

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фильм, снятый на основе романа, стал поистине культовым. Искрометный британский юмор и приключения не оставят вас равнодушными!Этот роман неоднократно экранизирован, в том числе и в нашей стране. Идет время, сменяются эпохи, ног читатели по-прежнему не могут оторваться от совершенно невероятной история путешествия троих беззаботных английских джентльменов, пустившихся в плавание по Темзе вместе со своим любимцем – фокстерьером Монморанси.Забавные недоразумения, веселые коллизии и полные комизма ситуации, из которых герои выходят, сохраняя истинно британское чувство собственного достоинства, и сегодня поражают своей оригинальностью и неувядающим юмором…ООО "Издательство «АСТ», 2022

Замечательная, нестареющая классика! Ранее читал книгу, смотрел фильм, с нашими мэтрами кино - Александр Ширвиндт, Андрей Миронов, Михаил Державин. Английский юмор автора заставляет улыбаться)) . И вот, можно прослушать в аудио-формате. Книга нравится, перечитывать и переслушивать можно множество раз - не устареет. Книгу советую к прослушиванию. Озвучка хорошая. Ну, и конечно, текстовый вариант книги, тоже советую, в прочтении есть свой шарм интонации звучащей в голове, в том ритме в котором вы его читаете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фильм, снятый на основе романа, стал поистине культовым. Искрометный британский юмор и приключения не оставят вас равнодушными!

Этот роман неоднократно экранизирован, в том числе и в нашей стране.

Идет время, сменяются эпохи, ног читатели по-прежнему не могут оторваться от совершенно невероятной история путешествия троих беззаботных английских джентльменов, пустившихся в плавание по Темзе вместе со своим любимцем – фокстерьером Монморанси.

Забавные недоразумения, веселые коллизии и полные комизма ситуации, из которых герои выходят, сохраняя истинно британское чувство собственного достоинства, и сегодня поражают своей оригинальностью и неувядающим юмором…

ООО "Издательство «АСТ», 2022

Аудиокнига Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Длительность:
7 ч. 38 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-141921-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip