16+
аудиокнига

Длительность книги 09 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Развитие памяти по методикам спецслужб

Развитие памяти по методикам спецслужб

аудиокнига
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восхищаетесь феноменальной памятью разведчиков? Удивляетесь, как они умеют подмечать все мелочи и держать в голове мельком увиденные карты и планы противника, тысячи имен и цифр, легенды, явки и пароли? Теперь вы тоже так сможете: перед вами уникальная книга, в которой раскрыты секреты тренировки памяти, применяемые в разведшколах. Кроме теории и упражнений для самостоятельной тренировки, в книге описаны приемы общения из арсенала спецслужб: вы узнаете, как налаживать контакт и входить в доверие к незнакомым людям, убеждать и оценивать достоверность полученных данных. Также вы освоите методы самоорганизации, научитесь быстро восстанавливать силы и поддерживать высокую работоспособность. Погрузиться в шпионскую атмосферу поможет сквозной сюжет – розыскное дело, составленное на основе реальных событий. Вы станете полноправным участником расследования, а попутно сможете тренировать внимание, мышление и память. Книга предназначена для всех, кто испытывает сложности с запоминанием, чувствует необходимость развития умственных способностей и хочет стать эффективнее в общении, работе и повседневной жизни, научившись использовать максимум возможностей своего мозга.© Storytel

Подход автора поучителен и перспективен- сможет открыть серию подобных информационных источников. Кто же из нас не хотел иметь такую же память , как герой романа и фильма «Щит и меч»? Живое изложение и усложняющиеся от главы к главе упражнения должны принести свои плоды. Никто не жалуется на свой ум ( который , как известно, не что иное как хорошо организованная система знаний) , однако всем не нравится их память…

Книга даёт инструменты по прокачке памяти. Рекомендую всем кому нужно реально много запоминать и кто готов выполнять упражнения регулярно!!!!!

"Чтобы запомнить английское слово habit, привычка, нужно представить себе хоббита из сказки, который ведет размеренный образ жизни и не отступает от своих привычек. Слово remuneration, вознаграждение, в Рим едут юные с зарплатой."

Полный бред. Напрасно потраченные деньги и время. Написана книг лет 30 тому назад, сегодня так не учат иностранные языки, да и техники запоминания странные.

Сквозной сюжет – розыскное дело 1955 года, не пришей кобыле хвост. Можно было там сказку какую-нибудь использовать.

То что книга эта книга «хит продаж», думаю это вранье.

Отличная книга с применением техник по прокачке памяти. При всей сложности такого рода книг, так как это в принципе, учебник по практике, и книга не простая, озвучка выше всяких похвал. Просто великолепная. На отличной скорости для такой работы, с четкой дикцией, приятный голос и тембр, в классических традициях школы озвучания СССР можно сказать. Спасибо большое чтецу, так как благодаря его озвучанию с книгой очень легко работается на слух.

Достойная книга. Помимо методов запоминания и воспроизведения информации , интересный сюжет, отличные упражнения. Имею ее так же в формате книги, прослушав аудио, теперь перечитываю в печатном варианте. Сразу практикуясь, начинаешь понимать как много не замечал вокруг, оказалась очень полезной для меня, результат от упражнений виден сразу. Благодарю за книгу, очень впечатлила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восхищаетесь феноменальной памятью разведчиков? Удивляетесь, как они умеют подмечать все мелочи и держать в голове мельком увиденные карты и планы противника, тысячи имен и цифр, легенды, явки и пароли?

Теперь вы тоже так сможете: перед вами уникальная книга, в которой раскрыты секреты тренировки памяти, применяемые в разведшколах. Кроме теории и упражнений для самостоятельной тренировки, в книге описаны приемы общения из арсенала спецслужб: вы узнаете, как налаживать контакт и входить в доверие к незнакомым людям, убеждать и оценивать достоверность полученных данных. Также вы освоите методы самоорганизации, научитесь быстро восстанавливать силы и поддерживать высокую работоспособность. Погрузиться в шпионскую атмосферу поможет сквозной сюжет – розыскное дело, составленное на основе реальных событий. Вы станете полноправным участником расследования, а попутно сможете тренировать внимание, мышление и память.

Книга предназначена для всех, кто испытывает сложности с запоминанием, чувствует необходимость развития умственных способностей и хочет стать эффективнее в общении, работе и повседневной жизни, научившись использовать максимум возможностей своего мозга.

© Storytel

Аудиокнига Дениса Букина «Развитие памяти по методикам спецслужб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
09 мин. 58 сек.
ISBN:
978-91-7791-448-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip