12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

1966 год

12+

Другие версии

3 книги
Цветы для Элджернона

Цветы для Элджернона

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мировой бестселлер в новом переводе и в новом звуке!Чарли Гордон – слабоумный. Но однажды ему выпадает шанс изменить свою жизнь. Приняв участие в научном эксперименте, он на глазах превращается в гения. Его компаньон на этом непростом пути – лабораторная мышь Элджернон. Мы следим за судьбой героя через его дневники. В новой аудиоверсии Чарли заговорил голосом Дмитрия Чеботарёва («Вампиры средней полосы», «Майор Гром. Чумной доктор», «Плейлист волонтёра»). И голос этот меняется вместе с героем, так что поднимает жанр аудиокниги на новый уровень. Слушайте и наслаждайтесь великолепной актёрской игрой! Роман неоднократно экранизировали в разных странах, в 1968 году в США был снят фильм «Чарли», а актер Клифф Робертсон награжден «Оскаром», в 2006-м был снят фильм во Франции, в 2007 году в Александринском театре был поставлен спектакль по одноименному рассказу, в 2015 году вышел фильм в Японии, и в том же году поставлен спектакль в «Таком театре» «Эффект Чарли Гордона», режиссеры Игорь Сергеев, Варя Светлова.Никого не оставляет равнодушным!

Приятно было получить озвучку любимой книги от любимого актера)

Особенность рассказа в стиле написания, было очень интересно, как удастся это передать голосом.

И удалось отлично, восхитительная озвучка! Тонко переданы различные состояния главного героя (иногда даже не знала, что Дмитрий умеет делать такой голос)) - это огромнейшая работа, по сути озвучка кучи людей.

Спасибо, насладилась прослушиванием. Рекомендую! ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мировой бестселлер в новом переводе и в новом звуке!

Чарли Гордон – слабоумный. Но однажды ему выпадает шанс изменить свою жизнь. Приняв участие в научном эксперименте, он на глазах превращается в гения. Его компаньон на этом непростом пути – лабораторная мышь Элджернон. Мы следим за судьбой героя через его дневники.

В новой аудиоверсии Чарли заговорил голосом Дмитрия Чеботарёва («Вампиры средней полосы», «Майор Гром. Чумной доктор», «Плейлист волонтёра»). И голос этот меняется вместе с героем, так что поднимает жанр аудиокниги на новый уровень. Слушайте и наслаждайтесь великолепной актёрской игрой!

Роман неоднократно экранизировали в разных странах, в 1968 году в США был снят фильм «Чарли», а актер Клифф Робертсон награжден «Оскаром», в 2006-м был снят фильм во Франции, в 2007 году в Александринском театре был поставлен спектакль по одноименному рассказу, в 2015 году вышел фильм в Японии, и в том же году поставлен спектакль в «Таком театре» «Эффект Чарли Гордона», режиссеры Игорь Сергеев, Варя Светлова.

Никого не оставляет равнодушным!

Аудиокнига Дэниела Киза «Цветы для Элджернона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
1966
Длительность:
9 ч. 40 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-203333-9
Переводчик:
Режиссер:
Композитор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip