12+
аудиокнига

Длительность книги 48 мин.

2013 год

12+

Акафист Пресвятой Богородице

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Акафист Пресвятой Богородице. Исполняет праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря, регент – Георгий Сафонов.Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря, основанный в 1989 году, существует как богослужебный и концертный коллектив, принимающий участие в праздничных богослужениях в Даниловом монастыре и в торжественных богослужениях, возглавляемых Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Концертные программы хора, носящие просветительский характер, включают в себя шедевры русского и зарубежного певческого искусства и проходят в различных концертных залах России, ближнего и дальнего зарубежья. Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря является лауреатом международных конкурсов хоровой музыки и активным участником международных форумов и симпозиумов по проблемам хорового исполнительства.

Жанры и теги

Акафист Пресвятой Богородице слушаю регулярно. Специально искала очень душевное исполнение. Хор Московского Данилова монастыря исполняет проникновенно. Слушать одна радость! Спасибо!

Отличная книга. Очень красиво поёт хор. В принципе, этого вполне достаточно чтобы оставить отзыв, но ЛитРес всегда хочет чтобы я писал больше слов, поэтому добавляю второе предложение в отзыв.

Божественно! Невозможно слезы сдержать. Великое Утешение! Ангельское Пение, воистину! Спасибо Господу за этот Хор, во Славу Божию !

Прекрасное исполнение мужского хора. Очень удобно, что можно слушать в записи акафисты. Сердечно благодарю за эту возможность)

Акафист Пресвятой Богородице! Очень удобно в пути. Качественная и замечательная запись. Чудесно! Рекомендую всем. Литрес, спасибо большле!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Акафист Пресвятой Богородице. Исполняет праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря, регент – Георгий Сафонов.

Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря, основанный в 1989 году, существует как богослужебный и концертный коллектив, принимающий участие в праздничных богослужениях в Даниловом монастыре и в торжественных богослужениях, возглавляемых Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Концертные программы хора, носящие просветительский характер, включают в себя шедевры русского и зарубежного певческого искусства и проходят в различных концертных залах России, ближнего и дальнего зарубежья. Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря является лауреатом международных конкурсов хоровой музыки и активным участником международных форумов и симпозиумов по проблемам хорового исполнительства.

Аудиокнига Данилова монастыря «Акафист Пресвятой Богородице» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
48 мин. 42 сек.
Исполнитель:
Данилов монастырь,
хор
Правообладатель:
Данилов мужской монастырь
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip