12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

2014 год

12+

50 лидеров, которые изменили историю

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В этой захватывающей и познавательной аудиокниге слушатель найдет описание ключевых качеств, благодаря которым 50 наиболее харизматичных и вдохновляющих лидеров в мировой истории добились признания в политике, религии, культуре и искусстве.Предлагаем вам познакомиться с этой книгой, чтобы выяснить, как эти люди снискали известность, а порой и дурную славу. Узнайте, как развивались замыслы великих лидеров, начиная с Александра Македонского – и до Нельсона Манделы. Окунитесь в увлекательное повествование, сочетающее в себе исследование биографии, описание хронологии, анализ обстоятельств, тактик и принятых решений. Все это в комбинации с занимательным слогом автора превращает рассказ о жизни и успехе великих лидеров прошлого в произведение, актуальное и по сей день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой захватывающей и познавательной аудиокниге слушатель найдет описание ключевых качеств, благодаря которым 50 наиболее харизматичных и вдохновляющих лидеров в мировой истории добились признания в политике, религии, культуре и искусстве.

Предлагаем вам познакомиться с этой книгой, чтобы выяснить, как эти люди снискали известность, а порой и дурную славу. Узнайте, как развивались замыслы великих лидеров, начиная с Александра Македонского – и до Нельсона Манделы.

Окунитесь в увлекательное повествование, сочетающее в себе исследование биографии, описание хронологии, анализ обстоятельств, тактик и принятых решений. Все это в комбинации с занимательным слогом автора превращает рассказ о жизни и успехе великих лидеров прошлого в произведение, актуальное и по сей день.

Аудиокнига Чарльза Филлипса «50 лидеров, которые изменили историю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 51 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-174525-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip