16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Личное дело. Правда о самых известных деятелях истории России XX века

Личное дело. Правда о самых известных деятелях истории России XX века

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВАЯ КНИГА Армена Гаспаряна – это не только увлекательный рассказ о жизни, свершениях, подвигах и преступлениях самых известных деятелей российской истории XX века. Это еще и уникальный, основанный на новейших исторических данных, взгляд на биографии этих людей – от Ленина и Сталина до генерала Карбышева и главного идеолога советского строя Суслова.Исторические персонажи, о которых вы прочтете в этой книге, вошли в историю с разной коннотацией – кто-то с положительной, кто-то с безусловно отрицательной. Но общим для всех них является то, что их имена стали знаковыми, навсегда оставшись в нашей истории.Армен Гаспарян – популярный российский писатель, историк, радиоведущий, публицист, блогер, постоянный эксперт программы Владимира Соловьева «Полный контакт», автор бестселлеров, посвященных истории России ХХ века.

Очень хорошая озвучка. Слушается легко. Как всегда здорово пишет в стиле диалога или рассуждения. Армен Сумбатович на высоте. Респект. Получил удовольствие от этой аудио книги. Перехожу к следующей.

Отличная книга. Историю всегда приятно читать, а как излагает А. С. Гаспарян это блаженство. Огромное спасибо автору. Побольше книг.

Хороший литературный язык. Автор разбирается в материале, и в целом призывает к этому читателя. Не навязывает нравственной оценки, предполагает что выводы читатель сделает сам. Это ценно и прекрасно. Много героев, и от этого текст кажется несколько мозаичным.

побольше надо таких книг! очень много для себя узнала. казалось бы, сухие факты биографии, а не оторваться. спасибо Армену Сумбвтовичу!

Книга меняющая представление о давно казалось бы известных персоналиях нашей истории, заставляет задуматься и переосмыслить прошлое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВАЯ КНИГА Армена Гаспаряна – это не только увлекательный рассказ о жизни, свершениях, подвигах и преступлениях самых известных деятелей российской истории XX века. Это еще и уникальный, основанный на новейших исторических данных, взгляд на биографии этих людей – от Ленина и Сталина до генерала Карбышева и главного идеолога советского строя Суслова.

Исторические персонажи, о которых вы прочтете в этой книге, вошли в историю с разной коннотацией – кто-то с положительной, кто-то с безусловно отрицательной. Но общим для всех них является то, что их имена стали знаковыми, навсегда оставшись в нашей истории.

Армен Гаспарян – популярный российский писатель, историк, радиоведущий, публицист, блогер, постоянный эксперт программы Владимира Соловьева «Полный контакт», автор бестселлеров, посвященных истории России ХХ века.

Аудиокнига А. С. Гаспаряна «Личное дело. Правда о самых известных деятелях истории России XX века» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Длительность:
6 ч. 40 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip