0+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

0+

Другие версии

9 книг
Чук и Гек

Чук и Гек

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отец Чука и Гека, работающий далеко в Сибири, геологом, зовёт жену с детьми приехать к нему на встречу Нового года. Во время сборов дети получают телеграмму. Поссорившись, они теряют её, но скрывают это от матери…В 2013 году рассказ был включён в список «100 книг», рекомендованный школьникам Министерством образования и науки РФ для самостоятельного чтения.

Чук и Гек очень понравилась,да ещё и книжка для школы. Мама очень оценила. Читатель тоже хороший. И писатель. . Первый раз слушаю этого писателя. Спасибо что прочитали и написали.

Noname, Я

Познавательно, увлекательно для дошкольного и младшего школьного возраста. Рекомендую для приятного семейного прослушивания.

Задали в школе этот рассказ прочитать, но мы решили послушать аудио книгу. Слушать ребёнку было очень интересно, захватывающая история!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отец Чука и Гека, работающий далеко в Сибири, геологом, зовёт жену с детьми приехать к нему на встречу Нового года. Во время сборов дети получают телеграмму. Поссорившись, они теряют её, но скрывают это от матери…

В 2013 году рассказ был включён в список «100 книг», рекомендованный школьникам Министерством образования и науки РФ для самостоятельного чтения.

Аудиокнига Аркадия Гайдара «Чук и Гек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Длительность:
59 мин. 22 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3